Муж расчесал супруге волосы и попал под арест

24.01.2020
0
361
Супруги из Кувейта попали под арест из-за опубликованного в социальной сети видео, на котором мужчина расчесал жене волосы.

Видео женатой пары привлекло внимание придерживающихся консервативных взглядов пользователей сети, которые осудили действия супругов. Отмечается, что на записи женщина демонстрировала свое тело и говорила на непристойные темы.

Местные правоохранители идентифицировали пару и арестовали супругов у них дома. Паре предъявлено обвинение в нарушении общественной морали.

Согласно предварительным результатам следствия, супруги намеренно опубликовали видео, чтобы вызвать гнев подписчиков и спровоцировать возбуждение дела против них.

Ранее ведущую кувейтского телеканала отстранили от работы после шутки о внешности коллеги. Пока мужчина поправлял прическу, она заметила в эфире, что он и так хорош собой.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.09.2019
Мужчина, ставший главным героем вирусного видео о жестоком обращении с маленькой дочерью, арестован полицией Саудовской Аравии. Как сообщает Mirror, после публикации ролика в сети от него отвернулась семья.
21.02.2019
Киберполиция Китая обвинила австралийскую культуристку китайского происхождения Лару Чжан (Lara Zhang) в распространении порнографии из-за публикации в соцсетях видео в бикини. Об этом сообщил SupChina.
07.05.2018
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.
09.11.2017
Супруги из американского штата Юта рассказали, что их пес Салливан научился подделывать кашель и другие симптомы простуды, чтобы хозяева остались дома и ухаживали за ним. Об этом сообщает BuzzFeed News.
Наши партнеры:
выбрать фон