Подавший жалобу на российского комика мужчина «пригрозил» испражниться на могилы

23.01.2020
0
370
Подавший жалобу на российского комика Александра Долгополова житель подмосковного города Орехово-Зуево привел пример шутки и «пригрозил» испражниться на могилы. Его цитаты приводит издание Baza.

Журналистам издания удалось пообщаться с мужчиной, его имя не раскрывается. Житель Орехово-Зуево оказался приверженцем глубоко религиозных взглядов, а также увлекающимся ситуацией в Донбассе. В цитатах, приводимых изданием, мужчина называет Долгополова ушлепком, снимающим табу. Также он хочет, чтобы его дети не столкнулись «с этим чмо» в YouTube. «Чикатилу тоже не сразу поймали», — сообщил он журналистам. Также он привел пример шутки: «А если я испражняться при тебе буду на могилы твоих родных, ты ко мне тоже лояльно отнесешься? Это же шутка будет», — заключил мужчина.

Полиция заинтересовалась Александром Долгополовым из-за жалобы на оскорбление чувств верующих. В «Новом часе шуток», доступном на YouTube, Долгополов шутил об имени Богдан. В частности, он задавался вопросом, почему Иисуса Христа не назвали этим именем. Позже стало известно, что продажу билетов на стендапы комика Александра Долгополова в Санкт-Петербурге приостановили до выяснения обстоятельств.

«Новый час шуток» был опубликован на YouTube-канале стендап-клуба Stand-Up Club #1 в начале апреля 2019 года. В описании к ролику указано, что он снят в HopHead Tap Room. В видео присутствуют шутки о российских властях и религии. В частности, Долгополов порассуждал на тему, почему Иисуса Христа не назвали именем Богдан. При этом он употреблял в речи нецензурную лексику.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.01.2020
Мужчина по имени Курт (Kurt) притворился эскортницей ради шутки, когда получил сообщение от неизвестного номера с предложением о встрече. Скриншоты переписки на Imgur опубликовал его друг, пользователь под ником Youareprobablytoofragile.
08.12.2018
Москвич пожаловался в Twitter, что неизвестный опубликовал его телефонный номер в сети как контакт Деда Мороза. Из-за чьей-то шутки мужчину забросали просьбами о подарках.
07.05.2018
Житель Лондона Бен Саутер (Ben Southerst) провел социальный эксперимент с разными аватарами в Tinder, чтобы найти лучший вариант. Об этом сообщает The Independent.
17.03.2018
Британец Уэйн Ричард Марк Хартли (Wayne Richard Mark Hartley) был задержан полицией, когда на проданном им смартфоне обнаружились детские порнографические фотографии. После ареста мужчина сознался, что пытался избавиться от изображений, пишет
Наши партнеры:
выбрать фон