Блогер усомнился в существовании лесбиянок и лишился дохода

31.08.2019
0
407
Стример с ником TheRealKenzo лишился спонсора после своих высказываний в адрес девушки-трансгендера и лесбиянок. Об этом пишет Daily Dot.

В четверг, 29 августа, компания SoaR Gaming заявила о том, что перестает сотрудничать со стримером из-за фраз в его переписке в приложении Discord в 2018 году. Скриншоты высказываний блогера опубликовал пользователь Twitter с ником LonelyKarma2405.

Выяснилось, что в мае 2018-го он заявил, что девушка-трансгендер с ником EeveeA не воспринимает женских шуток и обратился к ней в мужском роде. В августе того же года TheRealKenzo написал: «Я не верю, что лесбиянки и бисексуалы существуют, это все заговор иллюминатов (название различных объединений оккультного характера — прим. «Ленты.ру»)».

Кроме того, блогер написал, что не верит людям, которые считают, что они родились не в том теле. «Мужчина становится женщиной, а потом ему все равно нравятся женщины. Не бывает такого, что у тебя неправильное тело, а потом тебя все равно влечет к женщинам», — объяснил он свою позицию.

Когда TheRealKenzo узнал, что его старые высказывания были опубликованы в Twitter, то заявил, что сожалеет о своих словах. «Я не могу забрать их обратно, но я могу изменить себя. Надеюсь, люди дадут мне на это время», — написал он.

Ранее стримерша из Бразилии Габриела Каттуззо потеряла спонсорский контракт с компанией Razer из-за того, что назвала мужчин отбросами.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.06.2019
Житель Японии избил жену из-за того, что она оставляла негативные комментарии под его видео на YouTube. Об этом пишет Japan Today.
07.12.2018
Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред быстро набрал популярность.
27.04.2018
В сети появилось видео, где девушка рассказывает о самом ужасном свидании: мужчина подсыпал ей наркотическое вещество, а затем планировал расчленить жертву в ее собственном доме. Ролик распространил пользователь Twitter под ником carapatonx.
07.09.2017
Проживающий в Лондоне блогер-трансгендер, идентифицирующий себя в качестве женщины по имени Лила Роуз (Lila Rose), выставил на продажу свою «девственность» за 40 тысяч долларов. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает The Sun.
Наши партнеры:
выбрать фон