Блогер сурово наказал жену за троллинг в сети

01.06.2019
0
449
Житель Японии избил жену из-за того, что она оставляла негативные комментарии под его видео на YouTube. Об этом пишет Japan Today.

44-летний мужчина предстал перед судом 21 мая и признался, что сначала связал супругу скотчем, а потом ударил ее по голове. Раны женщины зажили только через месяц. Обвинение потребовало для ее мужа три года тюрьмы. Приговор по его делу будет вынесен 6 июня.

Муж объяснил свои мотивы тем, что женщина под чужим ником писала под его роликами на YouTube такие оскорбления, как «идиот» и «лысый», а также просила оставлять отрицательные комментарии своих знакомых. Это очень разозлило супруга, так как, по его мнению, подобная критика мешала развитию его канала. Уже на протяжении полугода он вел блог, для которого снимал ролики с обзором ресторанов и достопримечательностей города, где он жил.

В апреле 2019 года блогер Логан Пол записал дисс на убийц своей собаки. Однако подписчики обвинили его в пиаре на смерти животного.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2019
Блогерша из США Лорен Лав (Lauren Love) была раскритикована пользователями сети после того, как притворилась сотрудницей администрации сети магазинов Walmart и заявила нескольким сотрудникам об их увольнении.
12.04.2019
YouTube-блогер Логан Пол (Logan Paul) пригласил на свой подкаст Impaulsive основателя сайта Infowars Алекса Джонса (Alex Jones), также известного как «главный конспиролог Америки», которого в 2018 года
06.04.2018
Британец Даниэль Хойл (Daniel Hoyle) на протяжении четырех месяцев терроризировал женщину, после чего сел в тюрьму. Об этом сообщает The Sun.
16.06.2017
Известный YouTube-блогер и музыкальный исполнитель из Чикаго Остин Джонс (Austin Jones) арестован за склонение своих несовершеннолетних поклонниц к изготовлению порнографии, пишет The Daily Mail.
Наши партнеры:
выбрать фон