Названы лучшие способы победить лень

08.08.2019
0
391
Пользователи Reddit поделились лайфхаками, благодаря которым им удалось побороть лень. Обсуждение быстро стало одним из наиболее популярных на платформе и собрало более восьми тысяч комментариев.

Самым важным советом назвали выработку новых привычек. Большинство лентяев заметили, что ежедневная рутина затягивает, и если удастся выработать стойкость к дискомфорту, то это позволит начать новую жизнь. Второй рекомендацией стали занятия спортом, не требующие особых усилий. Многие заявили, что занятия спортом без особого напряжения, но четко по расписанию, дисциплинируют.

Важным пунктом пользователи назвали выявление и лечение депрессии. Комментаторы отметили, что пренебрегать своим психическим здоровьем нельзя, и, если необходимо, следует пройти обследования и начать прием таблеток. По их словам, лень может быть симптомом опасной болезни.

Многим бывшим лентяям помогло составление расписаний на каждый день и работа на полную ставку. Они заметили, что необходимость ходить в офис заставляет их забыть о лени. Также большинству помог систематический уход за собой, который также стал дисциплинирующим фактором. Немало юзеров заявили, что их спасло правило «пяти минут»: делать что-либо по пять минут, чтобы хоть и медленно, но постоянно двигаться к цели.

Некоторые уточнили, что вознаграждают себя за сделанное: покупками или вкусной едой. Бывалые прокрастинаторы похвастались, что им удалось отложить на завтра лень, — точно так же, как раньше они откладывали важные дела.

Ранее пользователи сети обсудили самые распространенные детские секреты. Некоторые признались, что хранят тайны чужих детей.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.08.2019
Пользователи Reddit обсудили способы намекнуть знакомым, что их дети им неприятны. Тред запустил юзер под ником amazinghunter495, спросив: «Как лучше всего сказать кому-то, что их ребенок уродлив?» Обсуждение быстро стало популярным и собрало более
31.07.2019
Пользователи Reddit назвали самые раздражающие и скучные действия в сексе. Обсуждение запустил пользователь под ником kellywithayy, задав вопрос: «Какая самая раздражающая часть секса, о которой никто никогда не говорите?»
04.06.2019
Пользователи Reddit обсудили наиболее оплачиваемые должности, которые внезапно оказались прибыльными. Обсуждение получило более 40 тысяч лайков и 15 тысяч комментариев.
05.02.2019
Пользователи Reddit попытались опровергнуть популярные заблуждения, распространенные в мире. Некоторые разоблачения стали причиной жарких споров.
Наши партнеры:
выбрать фон