Названы самые раздражающие действия в сексе

31.07.2019
0
451
Пользователи Reddit назвали самые раздражающие и скучные действия в сексе. Обсуждение запустил пользователь под ником kellywithayy, задав вопрос: «Какая самая раздражающая часть секса, о которой никто никогда не говорите?» Тред получил более шести тысяч комментариев за несколько часов.

Многие пользователи сошлись во мнении, что долгое ожидание оргазма портит любой секс. Юзер под ником YourOneeSama уточнил, что это изматывает: «Некоторое время все еще хорошо, но в итоге ты просто останавливаешься и сдаешься». Комментаторы подтвердили, что никакого удовольствия от процесса в такие моменты получить уже невозможно. Часть пользователей назвали смену позиции «убийцей настроения», другие возразили, что намного сложнее сохранить запал, пока раздеваешься.

Некоторые назвали скучными и раздражающими действия, которые приходится предпринимать после секса, например, уборка и мытье. Один из комментаторов заметил, что всегда с улыбкой наблюдал, как его любовница изо всех сил пыталась отмыться. Часть подписчиков треда восприняли это как повод для шуток. «Мытье, сушка, выкачивание вашей партнерши и помещение ее обратно в коробку», — иронизировали они.

Большинство мужчин назвали худшим моментом в сексе внезапный спад эрекции. «Вы снова пытаетесь это сделать, презерватив весь мешковатый и как будто болтается свободно. Все, что я думаю, это "давай, парень"», — поделился юзер под ником desperadohooligan. Один из комментаторов заметил, что решил употреблять медицинские препараты для потенции, чтобы избежать таких неприятных казусов.

Практически все пользователи сошлись во мнении, что некоторые особенности физиологии всегда преследуют людей во время секса — от внезапных судорог до неожиданных неприятных звуков, — однако с этим следует справляться с юмором.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
04.06.2019
Пользователи Reddit обсудили наиболее оплачиваемые должности, которые внезапно оказались прибыльными. Обсуждение получило более 40 тысяч лайков и 15 тысяч комментариев.
20.05.2019
Пользователи Reddit обсудили обычные ежедневные дела, которые кажутся им жуткими в ночное время. Тред запустил юзер под ником xii_G0BeASt_-M0dEx, задав вопрос «Что нормально делать в три часа дня, но в три часа ночи — жутко?»
19.06.2018
В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.
17.06.2017
Пользователь Reddit с ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на портале карту Европы, на которую нанес самые раздражающие символы для жителей каждой страны. Пост собрал почти 20 тысяч голосов, из которых 75 процентов — «за».
Наши партнеры:
выбрать фон