Названы лучшие способы намекнуть знакомым на неприязнь к их детям

07.08.2019
0
426
Пользователи Reddit обсудили способы намекнуть знакомым, что их дети им неприятны. Тред запустил юзер под ником amazinghunter495, спросив: «Как лучше всего сказать кому-то, что их ребенок уродлив?» Обсуждение быстро стало популярным и собрало более 47 тысяч лайков.

Большинство комментаторов порекомендовали быть честными: к примеру, ответить отказом на предложение подержать младенца. Некоторые уточнили, что можно сделать это с юмором: спросить родителей, связаны ли они с этим ребенком, или крикнуть, когда они пытаются взять его на руки: «Положи обратно! Это еще не готово!»

Выяснилось, что внешний вид детей пугает порой и их родителей. «Буду следить. Нашему ребенку два дня, и он выглядит, как 40-летний бухгалтер. Он буквально выглядит так, будто родился с залысинами», — поделился новоявленный отец. Его поспешили утешить. «90 процентов детей в первые пару недель уродливы. Они просто прошли через какое-то безумное дерьмо. Я думаю, что дети, рожденные кесаревым сечением, более симпатичны, потому что их лица не выталкиваются из крошечной дыры», — заявил один из комментаторов.

Многие пользователи вспомнили, как их родственники реагировали на детей своих друзей. Один из юзеров рассказал, что его мачеха честно сообщила новоявленным родителям, что их ребенок — самый уродливый из тех, что она видела в жизни. «Я уверен, что они все еще друзья, так что это сработало», — заключил он. Примерно такую же историю рассказал один из комментаторов про свою бабушку: та, пользуясь своим возрастом, позволяла себе быть жесткой и резкой в суждениях. Она порадовалась за счастливых родителей, но обратила внимание, что ребенок «непривлекателен».

Ряд юзеров порекомендовали в такой ситуации проявить мнимую вежливость: к примеру, голословно заявить, что ребенок похож на родителей или умилиться чему-то отвлеченному — одежде младенца или игрушкам.

Ранее пользователи сети перечислили самые жестокие способы расставания. По мнению большинства, худшим вариантом всегда остается разрыв без объяснения причин.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.07.2019
Пользователи Reddit назвали самые раздражающие и скучные действия в сексе. Обсуждение запустил пользователь под ником kellywithayy, задав вопрос: «Какая самая раздражающая часть секса, о которой никто никогда не говорите?»
20.05.2019
Пользователи Reddit обсудили обычные ежедневные дела, которые кажутся им жуткими в ночное время. Тред запустил юзер под ником xii_G0BeASt_-M0dEx, задав вопрос «Что нормально делать в три часа дня, но в три часа ночи — жутко?»
21.03.2019
Пользователи Reddit обсудили страхи, которые помешали им реализоваться в выбранной профессии. Тред запустил юзер BrainFellator: «Как в вашей рабочей сфере выглядит ситуация вроде "прошел медшколу, чтобы понять, что не выносишь вида крови?"»
28.11.2017
Только у 17 процентов британских детей есть воображаемые друзья, тогда как в 2001 году невидимый товарищ по играм был у половины опрошенных. Как говорится в исследовании, проведенном компанией-производителем товаров для детей Snazaro. Об этом
Наши партнеры:
выбрать фон