Полмиллиона человек решили штурмовать военную базу США в поисках инопланетян

13.07.2019
0
375
Почти полмиллиона пользователей Facebook изъявили желание ворваться на территорию базы «Зона 51» в американском штате Невада и найти там инопланетян. Все они отметились в соответствующей шуточной группе мероприятия. Еще 450 тысяч человек подписались на обновления сообщества.

Мероприятие, датированное 20 сентября, названо «Штурм "Зона 51". Они не смогут нас всех остановить». Согласно его описанию, пользователям предлагают встретиться в туристическом центре неподалеку от базы и зайти на объект. «Если мы побежим, то сможем двигаться быстрее их пуль. Давайте посмотрим на пришельцев», — призвали организаторы.

Многие пользователи разработали собственные планы захвата и создали сотни мемов на эту тему. К примеру, один из них предложил раздразнить «сопротивление», бросая в них камешки. «Мы не хотим причинять им боль, мы просто хотим их достаточно раздразнить», — заметил он.

Некоторые комментаторы, не поняв сарказма, предположили, что всех посетителей базы расстреляют на месте.«Ты не можешь бежать быстрее пуль, чего бы тебе ни говорили идиоты из Facebook», — заявил скептически настроенный юзер Мустанг Грегг (Mustang Gregg). «Попробуйте провести исследование, прежде чем отправлять такой идиотский комментарий», — ответил ему один из участников сообщества, сославшись на события, изображенные в фантастическом сериале.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.02.2019
Житель Новой Зеландии по имени Питер Вайлдинг (Peter Wilding) предложил в сообществе объявлений на Facebook свои услуги в качестве спутника на один вечер. Рекламу, приуроченную ко Дню всех влюбленных, отметил таблоид Mirror.
09.07.2018
Профессиональный змеелов из Австралии Локи Гилдинг (Lockie Gilding) предложил пользователям Facebook найти ядовитую змею на фотографии с зарослями. На публикацию обратило издание The Daily Mail.
23.11.2017
В сети отыскали интерактивную карту сообщений о неопознанных летающих объектах, созданную конспирологами, пишет The Daily Mail.
05.08.2017
NASA опубликовало на своем сайте вакансию сотрудника по планетарной защите с годовой заработной платой от 124 до 187 тысяч долларов. Зарубежные СМИ пишут, что специалист должен будет защищать Землю от инопланетян, и это действительно войдет в его
Наши партнеры:
выбрать фон