Ловко спрятавшаяся змея в траве поставила пользователей сети в тупик

09.07.2018
0
494
Профессиональный змеелов из Австралии Локи Гилдинг (Lockie Gilding) предложил пользователям Facebook найти ядовитую змею на фотографии с зарослями. На публикацию обратило издание The Daily Mail.

Гилдинг шел по пешеходной дорожке и заметил опасную рептилию в высокой траве. Он сразу сфотографировал ее издалека и выложил снимок в группу Sunshine Coast Snake Catchers 24/7, чтобы проверить подписчиков на внимательность.

Пост собрал около 60 комментариев, однако с поставленной задачей справились немногие. «Если верить моим глазам, их тут штук пять», — отметили пользователи. Тем не менее, пара человек смогла обнаружить змею, точно указав самое опасное место на снимке. Позднее Гилдинг опубликовал ответ.

Как оказалось, на фотографии была запечатлена черная ехидна, которая нередко встречается в Австралии. Однако обычно змеи этого вида обитают возле рек и ручьев и не подползают к пешеходным дорожкам. Ее укус опасен для человека, но редко приводит к летальному исходу.

Ранее пользователей сети удивила оптическая иллюзия в объявлении о пропаже кота. При просмотре на фотографию питомца у зрителей создавалось ощущение, что животное за ними наблюдает.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.07.2018
Писательница Хана Михельс (Hana Michels) опубликовала селфи из уборной, в результате чего нарвалась на массу гневных комментариев от пользователей. Об этом она рассказала в Twitter.
12.04.2018
Пользователь Reddit с ником Spooky_Gecko опубликовала две фотографии с мужем и рассказала их историю. История тронула посетителей портала, однако внешние изменения, произошедшие с парой за последние годы, заставили их задуматься о мистике.
29.12.2017
Британское издание Daily Mail обратило внимание на российского рыбака из Мурманска, который публикует фотографии необычных подводных тварей.
24.04.2017
Жительница Нью-Йорка опубликовала в сети фотографию с домашним заданием пятилетней дочери, которое ей выдали в детском саду, и попросила юзеров помочь с ее решением. На это обратило внимание издание The Huffington Post.
Наши партнеры:
выбрать фон