Мужчина хотел похвастаться покупкой в сети и случайно показал гениталии

28.05.2019
0
397
Пользователи Twitter осмеяли неизвестного юзера, оставившего двусмысленный фотоотзыв на аукционе eBay. На снимок обратила внимание британка Хейзел Колман (Hazel Coleman).

«Я просматривала отзывы о вешалке для полотенец, которую я хочу купить на eBay, и заметила кое-что несколько неожиданное в этой фотографии покупателя...» — написала Колман.

На размещенном ей снимке неизвестный мужчина сфотографировал товар на фоне зеркального шкафа. В отражении были видны его гениталии, так как он сидел на кровати без белья.

Подписчики поразились странной публикации, многие из них высмеяли поступок автора. «Не покупай это», — предостерегали они Колман. «Не могу это развидеть», — жаловались комментаторы.

Некоторые обратили внимание на вторую пикантную деталь — упаковку салфеток, которая стояла рядом с кроватью. «Коробка с салфетками не помогает», — иронизировали они над автором отзыва.

Ранее антиквар Иан Лоутон (Ian Lawton) опубликовал в сети предложение о продаже винтажной статуэтки. На снимке фигурка совы была изображена на фоне страницы порносайта.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.10.2018
Пользователи сети посмеялись над фотографией довольной служебной собаки, которая обнаружила в аэропорту американского города Атланты контрабанду. Снимок из новостной заметки опубликовал пользователь Twitter под ником @TravisMFOX5.
04.09.2018
Британка Эстер Кезиа Торп (Esther Kezia Thorpe) опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире.
19.06.2018
В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.
25.04.2017
В сети активно обсуждают опубликованную в Twitter полицией американского города Уайоминг (штат Миннесота) фотографию сломанного зонтика для коктейлей, который стал причиной обращения в правоохранительные органы. На это обратило внимание издание
Наши партнеры:
выбрать фон