Телеканал посмеялся над трезвенниками и попал в дурацкое положение

26.12.2018
0
388
Сотрудники телеканала BBC Comedy опубликовали в официальном Twitter-аккаунте шуточный пост, критикующий трезвенников, что вызвало недовольство среди подписчиков. Под напором осуждения пост был удален, сообщает Mirror.

В твите содержалось изображение одного из героев сатирического сериала «Гуща событий», который гневно кричал на собеседника, ругаясь и угрожая. «Когда один из ваших друзей говорит, что они не пьют в канун Рождества», — говорилось в подписи к картинке.

Большинство подписчиков посчитали шутку неуместной. Комедийный актер Маркус Бриг (Marcus Brig) заявил, что такие посты могут обидеть тех, кто борется с алкогольной зависимостью. «Я был трезвым всю свою взрослую жизнь. Я плохо боролся с зависимостью, когда был молодым, поэтому я не пью сейчас. Уберите это непонимание комедии, контекста, времени, алкогольной зависимости и трезвости. Пожалуйста», — написал он.

Зритель Ричард Воган (Richard Vaughan) назвал такой промах непростительным.

В защиту трезвенников выступил и сценарист сериала «Гуща событий» Саймон Блэквелл (Simon Blackwell). «Я бы тихонько удалил это, будь я на вашем месте», — обратился он к сотрудникам BBC Comedy в Twitter. В итоге пост был удален.

Ранее пользователи Twitter раскритиковали исследование о том, что большинство успешных людей встают в четыре утра. Они попытались доказать, что такое правило работает далеко не всегда.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.08.2018
Продавец шаурмы из Великобритании Бронсон Али (Bronson Ali) попал в центр скандала после того, как пользователи сети ошибочно обвинили его в педофилии. Об этом сообщает The Lincolnsgire Live.
18.05.2018
Американка узнала своего отца на ставшей вирусной картинке и принялась оправдывать его. Объяснения девушка опубликовала в своем Twitter.
16.04.2018
Сценарист сериала «Город хищниц» Кевин Бигель (Kevin Biegel) опубликовал фотографии необычной книги, которую создала его бабушка. Пост появился на его странице в Twitter.
15.02.2018
Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его пожилого родственника, впервые воспользовавшегося мобильным телефоном. Восторг 80-летнего мужчины умилил подписчиков.
Наши партнеры:
выбрать фон