Бабушка распечатала шутки из интернета и соорудила из них книгу

16.04.2018
0
490
Сценарист сериала «Город хищниц» Кевин Бигель (Kevin Biegel) опубликовал фотографии необычной книги, которую создала его бабушка. Пост появился на его странице в Twitter.

«Моя бабушка печатает каждую шутку, которую получает по электронной почте, и вклеивает их в книгу», — написал Бигель. Судя по снимкам, издание его пожилой родственницы получило название E-mail humor («Юмор электронной почты»). Наименование написано от руки.

Многие из распечатанных шуток затрагивают возраст. «Фрустрация — это искать свои очки без своих очков», — говорится в книге. Кроме того, бабушка оценила несколько острот про презервативы и половые органы.

В комментариях пользователи назвали бабушку замечательной, а также похвалили ее за изобретательность. Один из подписчиков Бигеля рассказал, что его мать также любит распечатывать целые цепочки писем с электронной почты.

В начале апреля пользователи соцсетей подняли на смех девушку, которой курьеры привезли слишком большую куртку. За неудачную покупку ее прозвали Халком, роботом из фильма «Город героев» и девочкой-черникой из «Чарли и шоколадная фабрика».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.04.2018
Компания Onyx International начала российские продажи электронной книги Onyx Boox Max 2, которую можно подключить к компьютеру в качестве основного или дополнительного монитора. Конечно, для большинства игр или видео экран E Ink
21.07.2017
Пользователи британского форума Mumsnet, созданного для общения матерей, поделились найденными в мультфильме «Свинка Пеппа» шутками, которые могут понять только взрослые. На это обратило внимание издание The Daily Mail.
23.05.2017
Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух разъяренных орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались.
01.03.2016
Сервис Mailbox в скором времени будет закрыт. Его владельцем является компания Dropbox, к которой Mailbox присоединилась два года назад, но всё это время основная разработка была сосредоточена именно на облачном сервисе Dropbox, что и стало причиной
Наши партнеры:
выбрать фон