В сети пофантазировали о самых абсурдных достижениях к 35 годам

23.05.2018
0
445
Пользователи Twitter обсудили, что следует успеть каждому человеку к 35-летнему возрасту. По мнению большинства, по достижению среднего возраста люди накапливают множество ненужных вещей и становятся скучными.

Поводом для шуток стал материал издания MarketWatch, опубликованный в начале 2018 года. В нем авторы из крупной инвест-компании сообщали, что по достижению 35 лет каждый человек обязан накопить финансовую «подушку» в размере двух годовых зарплат. Тогда статья осталась незамеченной, но в середине мая редакция решила напомнить о ней в официальном Twitter-аккаунте.

Блогеры отреагировали на публикацию скептически. «Когда моя мама начала писать статьи», — комментировали они ссылку. Прочие 35-летние восприняли материал как повод для шуток.

«К 35 годам у вас должна быть огромная коробка с проводами, которые вы не можете выбросить, потому что уверены, что парочка из них вам все еще нужна, но вы не уверены, какие точно», — написала одна из блогеров. «К 35 годам у вас должен быть ящик с хламом, заполненный флешками, которые вы не стремитесь выбрасывать, потому что не знаете, что на них хранится, но и не готовы вставить их в аппаратуру, потому что… Вы не знаете, что на них», — поддержала ее другая. «К 35 у вас должна быть полка с книгами, которые вы не можете прочитать, потому что они не электронные, но и не можете их выбросить, потому что собираетесь их прочитать», — поддержал идею бессмысленного скопидомства людей средних лет третий комментатор.

Некоторые вспомнили, что неотъемлемым атрибутом взрослой жизни является пакет с пакетами, другим оказались ближе сложности в организации встреч с друзьями. Многие вспомнили, что у каждого есть наследие юности, которое часто напоминает о себе: непройденные игры, заброшенные блоги и каналы в сети.

Оптимисты напомнили подписчикам, что Меган Маркл вышла замуж за мужчину королевских кровей лишь в 36, и 35 лет — это не конец жизни. Одна из девушек сыронизировала: «А к 16 нужно закончить первый киносценарий. А к 8 годам ваш автопортрет должен висеть в Художественном музее».шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.05.2018
Анонс второй части культовой игры S.T.A.L.K.E.R. стал поводом для восторженных комментариев и шуток в социальных сетях. Пользователи интернета эмоционально обсуждают тизер: фанаты намерены не умереть до 2021 года, чтобы дождаться выхода, и активно
18.04.2018
Пользователь Twitter нашел истоки популярного мема про изменяющего парня на картине XVIII века. Своей находкой он поделился в личном аккаунте.
11.11.2017
Популярная американская Twitter-блогерша Дженна Абрамс (Jenna Abrams), авторство твитов которой приписывают «фабрике троллей», написала статью под названием «Нашу демократию хакнули», в которой раскритиковала американских журналистов. Материал был
22.07.2017
Жительница Хьюстона (штат Техас, США) опубликовала в своем Twitter двухсекундное видео, на котором ее пятилетний брат эмоционально произносит слово «Нет». Ролик быстро приобрел популярность среди пользователей сети и стал поводом для шуток. Об этом
Наши партнеры:
выбрать фон