Оголенные мужские ноги в шлепанцах взбесили женщин

23.04.2018
0
522
Девушки из Великобритании негативно высказались в Twitter по поводу мужчин в шлепанцах. Неожиданная реакция была вызвана необычайно теплой погодой в стране.

Британская метеорологическая служба Met Office сообщила в Twitter, что 19 апреля стало самым теплым весенним днем в истории страны за последние 70 лет. Сотрудники службы поблагодарили пользователей за большое количество красочных фотографий, которые те публиковали в соцсетях.

В ответ на твит некоторые девушки написали, что у хорошей погоды есть очень серьезные минусы, которые касаются мужских ног. «Тот факт, что на улице тепло и солнечно, не означает, что мы обязаны смотреть на мужские ступни в шлепанцах. Пожалуйста, прекратите это безумие», — обратилась пользователь под ником @Gellyfish к обладателям летней обуви.

Девушку поддержали. Пользовательницы попросили молодых людей не носить резиновые тапочки нигде, кроме пляжей. «Не существует настолько сильной жары, которая оправдала бы вид оголенных мужских ног в британской городской среде», — подтвердила @silverstbrew.

Мужчин не убедили доводы девушек. Они заявили, что продолжат носить удобную обувь, несмотря на все протесты несогласных. Один из них пошутил, что когда-нибудь его даже кремируют в сланцах.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
02.03.2018
Администрация Instagram заблокировала учетную запись фотомодели эротического жанра Паолы Саулино (Paola Saulino). Девушка уверена, что это произошло по политическим причинам, так как она якобы способна повлиять на результаты выборов в Италии.
10.02.2018
Семнадцатилетняя британка опубликовала в Twitter фото перевернувшейся на обледенелой дороге машины и получила поддержку пользователей по всему миру.
18.11.2017
Работницы стрип-клубов, исполняющие эротические танцы перед посетителями, запустили флешмоб в Instagram и Twitter с фотографиями, на которых демонстрируют свои заработки. Об этом в пятницу, 17 ноября, пишет The Daily Star.
08.07.2017
Жительница Лондона опубликовала в своем Twitter фотографию тоста с шоколадом и сыром, чем вызвала отвращение пользователей сети. На это обратило внимание издание Mashable.
Наши партнеры:
выбрать фон