Иранцы посоветовали женщинам целовать ноги мужей-насильников и одумались

03.02.2018
0
542
Государственное телевидение Ирана извинилось за выступление брачного консультанта в своем эфире. Специалист по семейному счастью посоветовала женщинам целовать ноги мужей, даже если они их избивают. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

Эксперт рассказывала, как правильно ухаживать за мужчиной во время его дневного отдыха: «Медленно сделайте ему массаж ног, высушите их и поцелуйте». Женщина объяснила, что такие действия помогут облегчить стресс, а также предотвратят инсульт и сердечный приступ.

Сообщается, что консультант посоветовала делать это вне зависимости от взаимоотношений в семье: «Даже если ваш муж наркоман, если он бьет вас — просто делайте это, и вы увидите чудо».

Многочисленные негативные комментарии в социальных сетях и замечания журналистов заставили администрацию канала принести извинения. Информационное агентство ISNA опубликовало обращение, где должностные лица обещали внимательнее относиться к контенту на телевидении и способам передачи информации.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.12.2017
Британское издание Daily Mail обратило внимание на российского рыбака из Мурманска, который публикует фотографии необычных подводных тварей.
08.11.2017
Зрительница телеканала Channel 8 написала в своем Facebook, что ее оскорбил внешний вид ведущей телевизионных новостей Деметрии Обилор (Demetria Obilor) из Далласа. Она сочла, что женщина появилась в эфире в платье, которое ей слишком мало.
17.10.2017
Популярный порносайт xHamster обратился к компании adidas после травли шведской модели Арвиды Бистрем (Arvida Bystrm), которая продемонстрировала в рекламном ролике покрытые волосами ноги. Об этом ресурс написал в своем Twitter.
12.11.2014
Очень часто владельцы сайтов напрочь забывают заявить о себе в социальных сетях, что и приводит к слабому посещению их ресурса. Что же такого важного в СММ продвижении, и что это дает владельцу сайта?
Наши партнеры:
выбрать фон