Тесное платье телеведущей рассорило пользователей соцсетей

08.11.2017
0
618
Зрительница телеканала Channel 8 написала в своем Facebook, что ее оскорбил внешний вид ведущей телевизионных новостей Деметрии Обилор (Demetria Obilor) из Далласа. Она сочла, что женщина появилась в эфире в платье, которое ей слишком мало.

«Кто-нибудь видел ведущую утреннего эфира на Channel 8? Ее зовут Деметрия Обилор и она женщина с 16-18 размером (соответствует российскому 54-56 или международный XL — прим. «Ленты.ру»), которая выглядит глупо в платье шестого размера (российский 44 или международный S)», — написала Джен Шедд (Jan Shedd).

Она добавила, что привыкла к необъективности и политкорректности телеканала, но «теперь они окончательно потеряли чутье».
«Я больше не собираюсь смотреть Channel 8», — указала женщина.

Сообщение зрительницы стало вирусным, а пользователи сети пришли на защиту ведущей. Оригинальная публикация получила множество гневных репостов и была удалена через несколько часов. Но юзеры продолжили распространять скриншот записи, снабжая его возмущенными комментариями и словами поддержки для Обилор. В частности, fabfreshandfly сочла, что «Джен безумна» и посоветовала всем «не быть как Джен».

Некоторые пользователи предположили, что чернокожие женщины всегда подвергаются более жесткой критике, нежели белые.
Среди прокомментировавших происходящее оказался и афроамериканский музыкант Chance the Rapper. Он назвал травлю ведущей безумием.

Обилор отметилась в под твитом артиста с комментарием благодарности.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.09.2017
Французская журналистка Юдит Дюпорталь (Judith Duportail) запросила у сервиса знакомств Tinder все данные о ней, которые имеются в распоряжении компании, и получила в ответ документ объемом в 800 страниц. Об этом она написала в колонке для The
10.06.2017
Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына Фиджит Спиннер (Fidgit Spinner). Об этом сообщает Mashable.
29.01.2016
Некоторые приложения требуют при каждом запуске ввод пароля или кода безопасности, что обеспечивает дополнительную защиту. Даже если смартфон попал к постороннему человеку и он сумел его разблокировать, то зайти в эти программы без пароля он не
27.05.2015
В прошлом месяце компания Sony анонсировала смартфон Xperia Z4, который крайне мало отличается от своего предшественника. Чуть позже в Сети появилась информация о том, что данное устройство предназначено только для Японии и не является новым
Наши партнеры:
выбрать фон