В сети отыскали родственницу Упоротого лиса в образе черепахи с отвисшей грудью

12.10.2017
0
548
Пользователи Reddit обратили внимание на экспонаты персональной выставки таксидермиста Альберто Микелона (Alberto Michelon), проходящей в городе Падуйя. По мнению юзеров, чучела могут стать интернет-мемами и повторить судьбу Упоротого лиса.

Особое внимание досталось антропоморфной черепахе, которую уже окрестили родственницей классического мема.

Материалом для производства экспоната, напоминающего гибрид Ждуна и пожилой леди, стало чучело гигантской сухопутной черепахи. На Reddit произведение назвали настолько ужасным, что даже гениальным, и напомнили, что рептилии не кормят потомство молоком, поэтому у них не может быть груди.

Среди других экспонатов выставки, поразивших воображение интернет-пользователей, обнаружились ежик, снабженный колесами вместо лап, рогатое существо в комплекте с резиновой лодкой и олень, покрытый змеиной кожей.

Абсолютным чемпионом среди художников по количеству трупов животных, использованных для создания произведений, считается Дэмиен Херст. Критики подсчитали, что за всю карьеру британец превратил в искусство 913 тысяч туш — от домашнего скота до реликтовых млекопитающих.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
30.08.2017
Пользователь Reddit под ником ho-tron опубликовал фотографию висящей на ветке дерева детской куклы, в которой осы устроили гнездо. По признанию многих пользователей, снимок получился крайне устрашающим.
15.08.2017
Пользователь Reddit под ником Texasjared опубликовал фотографию своего пса, который предпочел лежать на полу в окружении пяти лежанок. На это обратило внимание издание Mashable.
14.07.2017
Пользователи крупнейшего развлекательного портала Reddit обсудили робота-манекена, установленного у входа в один из российских магазинов. Короткое видео с манекеном, опубликованное на портале одним из пользователей, стало вирусным и вызвало жалость
16.05.2017
Instagram-модель, публикующая фотографии под ником Нис Уэйдхофер (Niece Waidhofer) опубликовала на Reddit свою фотографию с просьбой «прожарить» ее и в результате удалила аккаунт, не выдержав многочисленных оскорблений. Об этом сообщает The
Наши партнеры:
выбрать фон