В Minecraft вышло дополнениекроссовер с Соником

24.06.2021
0
325
Разработчики Minecraft выпустили дополнение Sonic The Hedgehog в честь 30-летия франшизы. Помимо образов персонажей из популярной серии, в кубической «песочнице» появился особый режим, вдохновленный играми о Сонике.

Дополнение Sonic The Hedgehog открывает доступ к бесконечному 3D-платформеру внутри Minecraft. Желающие могут пробежаться по локациям Green Hills и Chemical Plant, собирая квадратные кольца, побеждая боссов и преодолевая разнообразные препятствия.

Расширение Sonic The Hedgehog можно приобрести в магазине Minecraft. Ранее разработчики выпустили первую часть дополнения Caves & Cliffs с десятками новых блоков.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.09.2020
Разработчики из Mojang Studios представили трейлер к выходу второго дополнения для Minecraft Dungeons под названием Creeping Winter. DLC уже доступно на PS4, Xbox One, Switch и PC. Его можно купить отдельно или получить бесплатно в составе Hero
01.09.2020
Уже в первой половине сентября должно выйти второе из двух анонсированных ранее дополнений для action/RPG Minecraft Dungeons, поэтому в преддверии данного события разработчики игры решили подробнее поговорить о грядущей новинке, а заодно и
05.06.2019
SEGA анонсировала последнюю партию проектов для миниатюрной SEGA Mega Drive, причём компания подготовила небольшой сюрприз для покупателей консоли — вместо сорока тайтлов в комплекте будет сорок две игры.
17.08.2017
Весной выходцы из LucasArts на примере Thimbleweed Park доказали, что даже в 2017 году можно порадовать геймеров игрой, ничем не отличающейся от проектов конца 80-х — начала 90-х.
Наши партнеры:
выбрать фон