Minecraft Dungeons - Геймплейная демонстрация “ледяного” дополнения

01.09.2020
0
687
Уже в первой половине сентября должно выйти второе из двух анонсированных ранее дополнений для action/RPG Minecraft Dungeons, поэтому в преддверии данного события разработчики игры решили подробнее поговорить о грядущей новинке, а заодно и продемонстрировать ее. Если же хочется чего то более взрослого то можно поискать сервера Раст на сайте https://dixrix.net/rust. К слову на нем же есть крутой список серверов Minecraft.

Так, создателями было опубликовано сразу два геймплейных ролика, посвященных DLC под названием “Creeping Winter”. При этом первый из них содержит различные детали об особенностях расширения и сопутствующего контентного обновления, а другой приурочен к выставке gamescom 2020, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”.

Релиз состоится всего через неделю - 8 сентября, после чего команда намерена продолжить развивать свое детище, тем более что планов у коллектива еще достаточно много.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.05.2020
В рамках второго онлайн-мероприятия Summer Game Fest от Джефа Кейли анонсировали Unreal Engine 5 — следующее поколение графического движка от Epic Games.
19.08.2017
Асимметричный кооперативный шутер Raiders of the Broken Planet выйдет 22 сентября на PS4, Xbox One и PC. Об этом сообщила студия MercurySteam, заодно объяснив, как можно получить доступ к игре.
08.07.2017
Студия Telltale Games выпустила трейлер первого эпизода второго сезона приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Премьера эпизода Hero in Residence состоится 11 июля.
26.06.2017
Компания Square Enix объявила, что готовит несколько крупных анонсов по Final Fantasy 15 в рамках выставки gamescom 2017. Как стало известно, изначально авторы планировали рассказать о них на E3 2017, но в итоге решили придержать эту информацию до
Наши партнеры:
выбрать фон