Dark Souls с Пиноккио: вышел трейлер Lies of P

21.05.2021
0
370
Разработчики из студии Round 8 Studio представили трейлер своего нового проекта. Им стала игра Lies of P, в основу сюжета которой легла сказка о Пиноккио. Релиз проекта ожидается на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2023 году.

События игры разворачиваются в городе Крат, где механическому мальчику предстоит найти Джеппетто — своего создателя. Разработчики обещают мрачное приключение по городу, охваченному безумием и жаждой крови. Игрокам придется выяснить, кто они и почему им нужно найти некого мистера Джеппетто.

«Вы играете за Пиноккио, механическую марионетку, ваша единственная задача найти таинственного человека. Преодолейте все бедствия и никому не доверяйте. Помните, что никто не сможет вам помочь. Чтобы стать человеком, вам придется всем лгать», — гласит синопсис.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
21.07.2020
Разработчики из корейской студии NXN представили новую MMORPG Rise и показали первый трейлер игры. Руководитель проекта, Ю Сок Хо, рассказал о том, что вселенная Rise выполнена в с максимальным реализмом, а главной особенностью тайтла станет
17.01.2020
Пермская студия Morteshka, известная по атмосферному приключению «Человеколось» (The Mooseman), выпустила анонсирующий трейлер своего нового проекта, Black Book. Это приключение, в котором используются элементы карточной стратегии и ролевой игры.
23.04.2018
Madmind Studio объявила дату релиза игры Agony. Survival horror выйдет 29 мая на платформах ПК, PS4 и Xbox One. Также разработчики выпустили анонсирующий трейлер.
28.12.2017
Разработчики из студии Paranoid Productions представили 10 минут геймплея The Church in the Darkness. События топ-даун шутера будут проходить в Южной Африке 1970-х годов. Релиз игры запланирован на 2018 год на PC, Xbox One и PS4.
Наши партнеры:
выбрать фон