Быличка про Чердынь: вышел анонсирующий трейлер российской Black Book

17.01.2020
0
455
Пермская студия Morteshka, известная по атмосферному приключению «Человеколось» (The Mooseman), выпустила анонсирующий трейлер своего нового проекта, Black Book. Это приключение, в котором используются элементы карточной стратегии и ролевой игры.

Героиня игры «Чёрная книга», юная крестьянка Василиса, не хочет быть колдуньей. Она хочет обвенчаться с любимым — но тут он трагически погибает. И тогда она берётся за Чёрную книгу, способную исполнить любое желание, если снять с её страниц семь печатей. Но дьявольские силы наверняка постараются этому помешать.

Действие игры Black Book разворачивается в конце XIX века, в Пермском крае. Сюжет вдохновлён русскими быличками, фольклорными историями о нечисти. Консультантом студии выступает этнограф и коллекционер быличек Константин Шумов. А игровой мир основан на картах Чердынского района, которые нашлись в архивах Пермского исторического музея.

Даты релиза у Black Book пока что нет, но выйдет игра на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.11.2018
Студия Brilliant Game поделилась технической демонстрацией новой системы расчленения и процедурного ранения, которая будет присутствовать в The Black Masses.
17.10.2017
В июне прозвучал анонс ретроплатформера по мотивам фильма «Мумия», получившего название The Mummy Demastered. Разработкой игры занимается студия WayForward, участвовавшая в создании Silent Hill: Book of Memories и DuckTales: Remastered.
05.02.2016
Вскоре после релиза нового планшета Surface Pro 4 пользователи пожаловались на быстрый разряд планшета в режиме сна. Microsoft признала наличие проблемы и принесла извинения. Утверждается, что проблема связана с питанием процессора Intel Skylake,
20.01.2015
Сегодня компания LG представила ноутбук-трансформер на Windows 8.1 Tab Book Duo. Аппарат заинтересует в первую очередь тех, кому нужна полноценная рабочая платформа с продолжительным временем автономной работы. Утверждается, что от одного заряда
Наши партнеры:
выбрать фон