Строительство процветающего средневекового города в трейлере стратегии Patron

27.04.2021
0
327
Студия Overseer Games представила первый геймплейный трейлер градостроительной стратегии Patron. Игроки смогут построить большой средневековый город и следить за его экономическими успехами. Судя по ролику, нужно будет управлять десятками ресурсов, контролировать социальные проблемы, кормить и развлекать население.

Patron — необычная градостроительная стратегия. Нужно будет не просто строить дома, прокладывать улицы и заниматься хозяйством, но и учитывать пожелания граждан. Кому-то не нравятся иммигранты, другим — большие налоги. Для процветания города нужно будет учитывать все эти параметры.

Также в Patron будет большое древо технологий, напоминающее таковые из игр серии Civilization. Их нужно будет развивать согласно изменениям мира в игре.

Синопсис:

Patron — это градостроительный симулятор на выживание с уникальной социальной моделью. Собирайте и производите ресурсы, превратите свою деревню в процветающий город, не забывая о запутанных социальных проблемах, прежде чем они достигнут точки кипения.

Patron выйдет в третьем квартале этого года на PC. Точную дату назовут позже.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
01.04.2021
Издательство Crytivo и студия Hermes Interactive представили первый трейлер необычной стратегии Power to The People, в которой нужно управлять электростанциями и подачей энергии людям.
19.01.2021
Польская Angry Bulls Studio представила первый трейлер дебютной стратегии Build and Discover: America. Это градостроительная стратегия про развитие первых поселений в США и присоединение новых штатов.
24.12.2020
iking City Builder, разработка которой идет на Unreal Engine 4. В свежем ролике представлены различные времена года, нападение медведя зимой и осада английского города.
12.09.2019
Авторы Civilization 6 внезапно добавили в игру режим королевской битвы. Она получила название «Красная смерть» и рассчитана на 12 пользователей.
Наши партнеры:
выбрать фон