«Игры Стражей» возвращаются в Destiny 2 – кто заберет золото?

17.04.2021
0
329
20 апреля в Destiny 2 вновь начнутся «Игры Стражей», в ходе которых Стражи со всего мира смогут побороться за победу, чтобы прославить свой любимый класс. Во время перемирия с Каятль, императрицей Кабал, Завала, будучи лидером «Авангарда», решает воодушевить Стражей и поднимает знамена классов, объявляя о начале состязаний.

Охотники, варлоки и титаны сойдутся лицом к лицу в испытаниях храбрости, мастерства и силы воли. Выполняя задания карт претендента и завершая триумфы во время «Игр Стражей», участники будут получать у Эвы Леванте венки в честь успешного прохождения испытаний. Каждая неделя – это новая возможность выбиться в лидеры Игр.

Во время соревнований Стражи смогут заработать самые разные награды: экзотический пулемет «Наследник» с катализатором, экзотический «Спэрроу», легендарные классовые предметы, две эмблемы и пару шейдеров. В магазине Эверверс появится новый набор универсальных украшений «Игр Стражей» со светящимися классовыми предметами, новое украшение для «Наследника», экзотические жесты из мира спорта и многое другое.

Игрокам, завершившим вступительное поручение, станут доступны награды Bungie, среди которых спортивная куртка «Игры Стражей». Тот, кто примет участие в церемонии закрытия Игр, сможет приобрести золотой значок в честь победившего в играх класса.

В конце каждой недели во время церемонии награждения Стражей, в зависимости от их положения на пьедестале, окутает золотая, серебряная или бронзовая аура, которая останется с ними до следующей церемонии. Церемония награждения класса, победившего в Играх, пройдет с 7 по 9 мая, а славный приз целый год будет напоминать всем обитателям Башни о триумфаторе.

«Игры Стражей» – это бесплатное мероприятие для всех. Они начнутся 20 апреля и завершатся церемонией закрытия с 7 по 9 мая.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
05.12.2017
Продолжайте свой путь в Destiny 2 в расширении I: «Проклятие Осириса». Спешите на Меркурий, чтобы раскрыть тайны самого неоднозначного Стража в истории «Авангарда» и сразиться с вексами, покорившими само время, в новой сюжетной главе.
15.08.2017
В новом номере журнала Edge большое часть была уделена выходящей в начале сентября Destiny 2. Среди всего прочего много внимания было уделено PvE-контенту игры.
14.08.2017
В свежем номере журнала EDGE вышла статья о Destiny 2, в которой, в частности, рассказывается о PvE-контенте, подготовленном для игры. По словам авторов, всего в новой части Destiny появится более 80 миссий.
12.07.2017
Блог PlayStation сообщил, что вместе с консольной версией Destiny 2 в продажу поступит набор с копией издания Deluxe Edition и новой Glacier White PS4 Pro. Отметим, что ранее в этом году вышла PS4 Slim такого же цвета.
Наши партнеры:
выбрать фон