Страшно, как в 90-е: На PC и консолях выйдет хоррор Chasing Static

17.03.2021
0
337
Издательство Ratalaika Games и студия Headware Games объявили о том, что выполненный в ретро-стилистике хоррор-проект Chasing Static поступит в продажу в третьем квартале 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch, а также PC.

"Глубокой ночью над Северным Уэльсом бушует свирепый шторм. Крис Селвуд пережидает его в отдаленном придорожном кафе. Вскоре он становится свидетелем ужасного зрелища: нечто со свирепыми горящими глазами пришпиливает официантку к потолку. Он теряет создание, а затем находит себя в пыльных старых заброшенных остатках кафе...", - говорится в описании.

В основе игрового процесса Chasing Static лежит исследование локаций в поисках паранормальных явлений и странных активностей. Визуальная часть проекта придерживается ретро-эстетики, вдохновленной эпохой оригинальной PlayStation и ранней низкополигональной 3D-графики.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
29.01.2021
Издательство 505 Games и разработчики из студии Remedy поделились подробностями обновления Control: Ultimate Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
09.10.2020
WB Games и Netherrealm анонсировали второй набор персонажей для Mortal Kombat 11, куда войдут Рэмбо, Милина и Рэйн, а также объявили о выходе файтинга на новых консолях.
15.08.2020
Издательство Feardemic и разработчики из студии Unfold Games объявили, что DARQ: Complete Edition выйдет на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch и PC (Steam, GOG). Релиз в цифре состоится в декабре, а на носителях — в начале 2021 года.
06.12.2019
Независимая бразильская студия Vikintor и издательство Digerati объявили, что хоррор-платформер Tamashii скоро выйдет на консолях. Владельцы PlayStation 4 из Европы смогут познакомиться с игрой 18 декабря, на Xbox One игра выйдет 24 декабря, а 25
Наши партнеры:
выбрать фон