Игроки в Cyberpunk 2077 научились разгонять Ви до огромных скоростей

04.01.2021
0
306
В мире Cyberpunk 2077 в тело протагониста можно вживить различные кибернетические устройства, которые расширяют возможности человека. Игроки воспользовались недокументированными возможностями некоторых имплантов, чтобы развить в игре огромные скорости.

Большое количество кибернетических имплантов в Cyberpunk 2077 провоцируют некоторых пользователей на различные эксперименты. Так, установка системы маневрирования в нервную систему протагониста с усилением сухожилий на ногах позволяют Ви развивать огромные скорости при передвижении по городу. Блогер Max Dakka на своем youtube-канале продемонстрировал возможность обойти весь Найт-Сити за 3 минуты 36 секунд. Геймер уверен, что его результат можно существенно улучшить и предлагает другим игрокам выкладывать свои рекорды.

Strikielol доказал, что можно обойтись и без установки усиления сухожилий. В своем видео на Reddit он смог развить огромную скорость только за счет установки системы маневрирования. Правда для этого ему пришлось найти длинную прямую на пустошах.

Передвижение с такой скоростью явно не было предусмотрено разработчиками. Ви передвигается так быстро, что игра просто не успевает подгружать автомобили, чтобы отобразить их на дорогах.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.11.2020
В Китае стартовал приём предварительных заказов на OnePlus 8T в стилистике Cyberpunk 2077. Одновременно с этим в сети появились первые кадры смартфона и ролики с распаковкой от китайских ютуберов.
06.06.2020
Ещё в апреле Microsoft совместно с CD Projekt RED представила лимитированную Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. Теперь бандл наконец можно купить в российских магазинах, таких как «Эльдорадо», «М.Видео» и DNS, всего за 27990 рублей.
17.02.2020
CD Projekt RED и NVIDIA в твиттере намекнули на скорый анонс лимитированной серии заводских видеокарт GeForce (Founders Edition) в стиле Cyberpunk 2077.
01.08.2019
Бир Паркер, автор YouTube-канала Bearly Regal, опубликовал новый ролик, в котором показал, как выглядела бы Cyberpunk 2077, если б вышла на PS1.
Наши партнеры:
выбрать фон