В новом трейлере Cris Tales показано, как мы меняем мир

19.12.2020
0
367
Издательство Modus Games выпустило расширенный трейлер игрового процесса ролевой игры Cris Tales, над которой работают студии Dreams Uncorporated и SYCK. И основной упор в видео сделан на то, как мы сможем менять мир.

Главная героиня Cris Tales Крисбелл способна видеть прошлое и будущее места, в котором находится, и влиять на него в любой момент. Это позволяет решать головоломки и заманивать врагов в невыгодную ситуацию. Но вдобавок это меняет жизни людей.

В ролике также показано, как работает система синхронизации в ходе боя. Члены отряда Крисбелл могут комбинировать свои умения, чтобы получить преимущество и быстро расправиться с неприятелем.

Cris Tales выходит в 2021 году на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Точная дата релиза пока не названа, но игроки уже могут познакомиться с демоверсией. Она доступна на всех поддерживаемых платформах.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
24.08.2020
Издательство 2К выпустило на РС, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia новую серию симулятора гольфа. Создала PGA Tour 2K21 канадская студия HB, эта же команда работала над The Golf Club 2019 Featuring PGA Tour.
06.08.2020
Независимое издательство Modus Games и студия Finish Line Games выпустили приключенческий платформер Skully. Игра вышла на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.
24.04.2019
В трейлере крупного сюжетного дополнения Tall Tales - Shores of Gold для Sea of Thieves показан загадочный остров, где игроков ждут задания? достойные самого Индианы Джонса.
18.07.2017
Студия Telltale Games сообщила в своем твиттере, что на Comic-Con в Сан-Диего сообщит некие новости. Из всех новостей, которые могла бы сообщить Telltale Games, игроков наверняка больше всего интересуют продолжения Tales from the Borderlands и The
Наши партнеры:
выбрать фон