В Overwatch стартовало событие «Ужасы на Хеллоуин»

15.10.2020
0
318
Blizzard объявила о начале события «Ужасы на Хеллоуин» в Overwatch — как и сообщалось ранее, мероприятие продлится до 3 ноября.

В свежем ролике разработчики демонстрируют награды и косметические предметы, которые могут получить игроки в это период — в том числе облики для Уинстона, Дивы, Сигмы и других бойцов. Также пользователей ждут новые испытания, благодаря которым можно получить дополнительные скины, граффити и значки.

Кроме того, вернулась потасовка «Месть Крысенштейна», где, объединившись, игроки должны победить злодея и его армию, включающую зомников, жуткое чудовище, Колдунью, кровожадного Всадника и коварную Ведьма из диких земель.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
22.10.2019
Чувствуете, как мурашки бегут по телу, искатели Хранилища? Это значит, что близится «Кровавый урожай» – первое сезонное событие в Borderlands 3. Приготовьтесь встретить ужасы лицом к лицу с 24 октября по 5 декабря.
06.11.2017
Несмотря на релиз семь лет назад StarCraft 2 остается одной из самых популярных игр Blizzard. Теперь же, чтобы даже самые трудные на подъем, могли попробовать эту стратегию, компания решила сделать ее бесплатной.
12.10.2017
Авторы Overwatch объявили о начале акции, посвященной Хэллоуину. До 1 ноября игроки могут принять участие в «Мести Крысенштейна», новой PvE-миссии. Кроме того, пользователи получили шанс открыть новые скины, эмоции, победные позы и граффити, а также
11.11.2015
Компания Razer анонсировали серию периферийных компьютерных устройств с поддержкой Chroma, основанных на разрабатываемом Blizzard командном шутере Overwatch. В семейство вошли игровая мышь Razer DeathAdder Chroma Overwatch, механическая клавиатура
Наши партнеры:
выбрать фон