Razer представила периферийные устройства для командного шутера Blizzard Overwatch

11.11.2015
0
993
Razer представила периферийные устройства для командного шутера Blizzard OverwatchКомпания Razer анонсировали серию периферийных компьютерных устройств с поддержкой Chroma, основанных на разрабатываемом Blizzard командном шутере Overwatch.

В семейство вошли игровая мышь Razer DeathAdder Chroma Overwatch, механическая клавиатура Razer BlackWidow Chroma Overwatch, а также коврик для мыши Razer Goliathus Extended Overwatch. Эти продукты снабжены элементами Overwatch — игры, действие которой происходит в новой вселенной Blizzard. Игроки выбирают героя и вступают в бой в составе команды из шести человек на футуристических картах: от освещённых голограммами улиц Лондона до базара в тени египетской хай-тек пирамиды.

Клавиатура Razer BlackWidow Chroma Overwatch наделена механическими переключателями Razer с силой срабатывания 50 граммов и сроком службы до 60 млн нажатий. Среди основных характеристик устройства стоит выделить улучшенную панель индикаторов, полностью программируемые клавиши с возможностью моментальной записи макросов и регистрацию одновременного нажатия 10 кнопок. Для подключения к ПК служит интерфейс USB.

Мышь Razer DeathAdder Chroma Overwatch получила эргономичный дизайн для правшей с текстурированными резиновыми уплотнениями по бокам. Манипулятор наделён датчиком с разрешающей способностью 10 000 dpi (точек на дюйм) и пятью отдельно программируемыми кнопками Hyperesponse. Предусмотрена функция быстрого переключения чувствительности. Используется USB-интерфейс; частота опроса равна 1000 Гц.

Клавиатура и мышь наделены фирменной подсветкой Chroma с возможностью выбора из 16,8 млн цветовых оттенков.

Что касается коврика Razer Goliathus Extended Overwatch, то он выполнен из текстурированной ткани, обеспечивающей абсолютный контроль над движением мыши. Износостойкие прошитые края повышают срок службы коврика, а резиновое основание препятствует скольжению. Размеры изделия — 920 × 294 × 3 мм.

Приобрести клавиатуру, мышь и коврик можно будет по цене в 220, 100 и 43 евро соответственно.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.01.2016
Компания Razer выпускает достаточно интересные игровые ноутбуки, хотя ассортимент производителя очень скромен. К выставке CES 2016 Razer приготовила пополнение — модель Blade Stealth. Данное устройство любопытно тем, что само по себе игровым
02.09.2015
Компания Razer анонсировала контроллер Wildcat для консоли Microsoft Xbox One, созданный, как утверждается, для профессиональных игроков и пользователей, участвующих в турнирах. Манипулятор наделён четырьмя полностью программируемыми
27.09.2014
Компания Razer анонсировала выпуск новой игровой мыши DeathAdder Chroma, которая использует такой же эргономичный дизайн, как и у предшественницы. Новинка отличается чувствительным оптическим сенсором с разрешением 10 тысяч DPI и может с сохранением
08.05.2014
Компания Razer представила игровую мышь DeathAdder, ориентированную на любителей World of Tanks. Манипулятор получил оптический сенсор 4G с разрешением 6400 dpi, которое можно менять на лету.
Наши партнеры:
выбрать фон