Консольный релиз Song of Horror перенесли на 2021 год

10.10.2020
0
302
Независимая испанская студия Protocol Games собиралась выпустить приключенческий ужастик Song of Horror на Xbox One и PlayStation 4 ещё в первой половине 2020 года. Однако до сих пор этого не случилось, и в этом году уже не произойдёт.

Разработчики объявили, что консольный релиз переносят на первый квартал 2021 года. На решение повлияло множество факторов, но главным авторы считают желание не разочаровать игроков — а пока что консольная версия выглядит слабее Steam-релиза.

На РС Song of Horror выпускали эпизодами, и всего нас ждёт пять разных историй о разных местах, начиная с классического заброшенного особняка и психиатрической больницы.

Объединяет их Присутствие: загадочное аномальное явление, которое умеет подстраиваться под наш стиль игры, чтобы готовить успешные сюрпризы. И на каждом уровне у нас пять доступных персонажей, каждого из которых легко потерять навсегда.

В Steam игра получает очень положительные отзывы: её рекомендует 80% покупателей.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
15.08.2020
Издательство Feardemic и разработчики из студии Unfold Games объявили, что DARQ: Complete Edition выйдет на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch и PC (Steam, GOG). Релиз в цифре состоится в декабре, а на носителях — в начале 2021 года.
22.06.2020
Издательство Headup и корейская студия Devespresso Games объявили, что приключенческий ужастик The Coma 2: Vicious Sisters вышел на PlayStation 4 и Nintendo Switch. И в честь консольного релиза создатели игры выпустили ещё один трейлер с живыми
01.04.2020
Издательство THQ Nordic и студия Pieces Interactive выпустили на консолях PlayStation 4 и Xbox One дополнение Titan Quest: Atlantis. На РС оно вышло в мае 2019 года и получило в основном положительные отзывы в Steam.
06.12.2019
Независимая бразильская студия Vikintor и издательство Digerati объявили, что хоррор-платформер Tamashii скоро выйдет на консолях. Владельцы PlayStation 4 из Европы смогут познакомиться с игрой 18 декабря, на Xbox One игра выйдет 24 декабря, а 25
Наши партнеры:
выбрать фон