Adome - Игра вдохновленная Mirror's Edge вступила в финальную стадию разработки

11.08.2020
0
313
Timsea Studios рассказала о том, что экшен Adome перешел на финальный этап разработки. На геймплей игры и ее сеттинг во многом повлиял другой проект Mirror's Edge, а значит пользователей ожидает множество паркура.

Сюжет игры разворачивается в будущем. Наш мир находится в разрушенном состоянии из-за климатических изменений, а человечество создало город под куполом. “Город света” был построен для того, чтобы будущие поколения смогли выжить. Игрок присоединяется к истории в тот момент, когда в город прибывают первые жители. Ими стали семилетние дети, воспитание и забота о которых легла на плечи андроидам-инструкторам.

Главный герой, андроид IB1 является одним из таких инструкторов и активируется, почувствовав присутствие детей. Увы, система, разработанная по спасению человеческой расы дала сбой и теперь IB1 предстоит найти детей и устранить возникшую угрозу. Игрок будет прыгать по зданиям, бегать и взбираться по стенам, а также сражаться с врагами.

Adome является однопользовательским экшеном от первого лица, действия которого происходят в постапокалиптическом будущем. Релиз игры запланирован на конец 2020 года. Проект выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.06.2020
Студия Dontnod Entertainment опубликовала пресс-релиз, в котором подтвердила, что Twin Mirror перестала быть эпизодической игрой. Изначально разработчики планировали выпустить три эпизода, но теперь игра выйдет в виде цельного приключения.
27.05.2020
В файлах Mafia 3: Definitive Edition обнаружили целую карту Берлина. Это город, который должен был появиться в другой игре студии, шпионском боевике Rhapsody. Вся карта сделана схематично, так что по ней можно оценить разве что масштабы игры, да и
27.05.2020
Встроенная игра Surf в браузере Microsoft Edge отныне доступна всем. Софтверный гигант заявил, что релизная сборка веб-обозревателя под номером 83.0.478.37 получила эту возможность, а саму игру можно найти по адресу edge://surf.
30.09.2019
Канал Xbox представил полноценную запись матча Project Resistance, спин-оффа Resident Evil, в котором четверо выживших пытаются выбраться из загадочного здания. Главная особенность игры в том, что им мешает пятый игрок, расставляющий различные
Наши партнеры:
выбрать фон