Соколиный глаз, наполнение беты и Халкбастер: свежие детали «Мстителей»

30.07.2020
0
401
Square Enix провела свежую трансляцию «Мстителей», в которой сосредоточилась на наполнении августовской беты, но не ограничилась этим.

Как и ожидалось, Соколиный глаз станет первым пострелизным героем. Для него подготовят небольшой набор уникальных уровней со своим сюжетом, после чего его можно будет использовать в кооперативных миссиях. Бесплатно!

Но вернёмся к тестированию: в рамках беты игрокам дадут попробовать свыше 20 (!) миссий: пролог с катастрофой в Сан-Франциско и два героических задания за Халка и Мисс Марвел. В одном из них будет битва с Мерзостью.

Большая часть бета-контента сосредоточена вокруг кооперативных заданий, которых будет огромное множество — от VR-испытаний до многоступенчатых «Зон боевых действий» (на их прохождение может уйти до двух часов). Там дадут сыграть за Железного человека, Халка, Мисс Марвел и Чёрную вдову.

При этом разработчики уточняют, что «одиночки» без проблем смогут проходить кооперативные миссии благодаря ИИ-напарникам. Более того, так пользователь сможет увидеть всех своих героев в действии — ИИ будет играть за героев игрока. С тем же набором умений и в тех же костюмах.

Халкбастер, кстати, — это одна из ультимативных способностей Железного человека, и её дадут попробовать во время тестирования.

На релизе в начале сентября будет доступно 6 героев и около 80 кооперативных заданий, а весь последующий контент добавят бесплатно.

Сроки проведения беты:

7-9 августа — бета на PS4 по предзаказу
14-16 августа — бета на Xbox One и РС по предзаказу и открытая бета на PS4
21-23 августа — открытое тестирование на PS4, Xbox One и РС.

Приятный бонус для поклонников Fortnite: за прохождение трёх VR-испытаний игроки получат кирки в стиле кулаков Халка и Халкбастера.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
25.09.2019
Microsoft во время Inside Xbox объявила о скором начале публичного тестирования своего стримингового сервиса Project xCloud — бета стартует в октябре в трёх регионах: США, Англии и Корее.
11.09.2019
Activision и Infinity Ward представили 30-секундный трейлер стартующей в конце недели открытой беты Call of Duty: Modern Warfare, которая на этих выходных пройдёт только на PS4.
11.06.2019
В рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2019 компания Square Enix наконец-то показала сюжетный экшен по «Мстителям», разработкой которого занимаются студии Crystal Dynamics (Tomb Raider) и Eidos Montreal (Deus Ex).
03.10.2017
До открытого бета-тестирования Star Wars Battlefront 2 осталось всего несколько дней (хотя некоторые игроки получат доступ уже завтра). Electronic Arts поделилась новым трейлером и в подробностях рассказала, что именно ждёт участников беты.
Наши партнеры:
выбрать фон