Новый ролик Star Wars Battlefront 2 посвятили бета-тесту

03.10.2017
0
694
До открытого бета-тестирования Star Wars Battlefront 2 осталось всего несколько дней (хотя некоторые игроки получат доступ уже завтра). Electronic Arts поделилась новым трейлером и в подробностях рассказала, что именно ждёт участников беты.

Игрокам будут доступны режимы «Галактическая битва» (в нём вам предстоит защищать Набу в роли штурмовика или попытаться прорваться в королевский дворец со стороны Сепаратистов), «Битвы звёздных истребителей» (сражение на орбите планеты Фондор), «Превосходство» (штурмовики Первого ордена и бойцы Сопротивления сражаются за замок Маз Каната на Такодане) и «Аркада» (одиночные задания в Тиде, столице Набу).

Режим «Аркада» позволит вам играть не только в одиночку, но и с другом — против врагов, управляемых ИИ. Возможны два варианта: командный бой (в нём у вас будут управляемые ИИ союзники) или «один против всех» (нужно отбивать волны противников). Кооперативная игра со сплит-скрином будет доступна на PS4 и Xbox One.

Напомним, что полная версия Star Wars Battlefront 2 выйдет 17 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
17.07.2017
Издатель Konami объявил дату проведения онлайнового бета-тестирования футбольного симулятора PES 2018 на современных консолях. Оно начнется в следующий четверг, 20 июля, и продлится до 31 июля.
18.04.2017
В прошедшие выходные Star Wars Battlefront 2 формально анонсировали, показали трейлер, поделились деталями и запустили предзаказы. Однако любопытно, что вскоре после анонса выяснилось, что DICE не планирует продавать сезонный пропуск для Battlefront
26.12.2015
Компания S.T. Dupont, выпустила перьевую ручку в виде рукоятки светового меча. Еще одной особенностью является левитирующая подставка. сего выпущено 8 штук: по четыре с мечами Йоды и Дарта Вейдера. Ручки изготовлены из бронзы с черным лаком и
Наши партнеры:
выбрать фон