В Fortnite добавили экипировки Аквамена и Чёрной Манты

18.07.2020
0
337
Две недели назад в Fortnite появилась экипировка Капитана Америки, а теперь разработчики из Epic Games добавили в свою королевскую битву экипировки Аквамена и Чёрной Манты.

Экипировку Аквамена могут получить только владельцы боевого пропуска третьего сезона второй главы. Для этого им нужно выполнить пять испытаний. Они будут доступны до конца сезона.

За каждое выполненное испытание игроки получат уникальную тематическую награду. Например, за испытание четвёртой недели им достанется украшение на спину «Мегараковина», а в испытании пятой недели им предстоит найти трезубец Аквамена, который позже станет киркой.

Чтобы получить стиль «Артур Карри», нужно прыгнуть в воду с Великого водопада, надев экипировку Аквамена. Экипировку Чёрной Манты, в свою очередь, а также парные кирки «Мечи Чёрной Манты», можно только купить в магазине предметов.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
12.09.2019
Авторы Civilization 6 внезапно добавили в игру режим королевской битвы. Она получила название «Красная смерть» и рассчитана на 12 пользователей.
28.08.2018
В начале этого месяца Epic Games выпустила бету шутера Fortnite на мобильной платформе Android. Однако, чтобы не делиться прибылью с Google, разработчики выпустили собственный фирменный инсталлятор для установки игры.
03.05.2018
Пользователь Reddit под ником Thano9 обнаружил в файлах «королевской битвы» Fortnite трейлер четвёртого сезона, который будет посвящён супергеройской тематике. Он начнётся уже сегодня — сейчас на серверах проходит техническое обслуживание, но
07.10.2017
Ролевой боевик Hand of Fate вышел в 2015 году и запомнился игрокам причудливой смесью жанров: «рогалик», ролевая игра, коллекционная карточная игра. Игроки в ней собирали карты, которые определяли их будущие испытания: задавали территории,
Наши партнеры:
выбрать фон