The Sims Spark'd: Electronic Arts готовит шоу с призом в $100 тысяч

10.07.2020
0
339
The Sims 4 скоро исполнится шесть лет, но симулятор жизни до сих пор остаётся популярным. Игра получила десятки крупных и небольших дополнений, и разработчики не спешат анонсировать пятую часть серии.

Electronic Arts в рамках продвижения продукта анонсировала новое четырёхсерийное телевизионное реалити-шоу The Sims Spark'd. Премьера первого эпизода состоится 17 июля на американском канале TBS, а спустя три дня на каналах BuzzFeed Multiplayer на YouTube, Facebook и Twitch.

The Sims Spark'd станет многоэтапным командным соревнованием, в котором примет участие четыре группы из трёх человек в каждой, состоящие из ведущих стримеров и авторов контента для франшизы The Sims.

Участники за несколько часов постараются создать семью симов с уникальным домом и садом. Им также придется придумать интересный и трогательный сюжет, охарактеризовать каждого члена семьи и описать отношения между персонажами. Качество исполнения оценит жюри, состоящее из представителя студии Maxis и различных интернет-знаменитостей, известных по The Sims и Buzzfeed. Команда-победитель может выиграть до $100 000.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
07.05.2020
Electronic Arts анонсировала очередное, девятое дополнение к знаменитому симулятору жизни The Sims 4. Оно получило название «Экологичная жизнь» и посвящено изменению мира в новом городке Эвергрин-Харбор.
31.07.2017
К концу июня количество игроков в лучший современный многопользовательский шутер Battlefield 1 превысило 21 млн человек. Об этом заявил издатель игры, Electronic Arts.
08.07.2017
Студия Telltale Games выпустила трейлер первого эпизода второго сезона приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Премьера эпизода Hero in Residence состоится 11 июля.
24.06.2014
Компания SteelSeries представила линейку устройств, посвященную игре Sims 4. Среди новинок значится гарнитура, проводная мышь и коврик для мыши с тканевой поверхностью. Примечательно, что мышь и гарнитура оборудованы светодиодной подсветкой,
Наши партнеры:
выбрать фон