WWE 2K Battlegrounds выходит 18 сентября

09.07.2020
0
361
Издательство 2K объявило, что очередная часть знаменитой рестлинговой серии WWE выйдет 18 сентября. Игра WWE 2K Battlegrounds появится на PlayStation 4, Xbox One, PC, Nintendo Switch и Google Stadia.

В будущем аркадном браулере на момент релиза будет 70 знаменитых и легендарных звёзд WWE. А ряд игровых режимов поможет получить удовольствие от схваток как опытным бойцам, так и новичкам.

В сюжетной кампании мы сможем проследить за приключениями семи подающих надежды новобранцев, пытающихся заключить контракт с WWE. В ходе миссий мы сможем разблокировать новые арены, вдохновлённые реальными местами.

Режим Exhibition позволит участвовать в поединках до четырёх игроков где угодно и когда угодно, в онлайне или по локальной сети. А в King of the Battleground побеждает тот, кто сойдёт с ринга последним.

Приём предварительных заказов уже стартовал, издатели приготовили как стандартное, так и улучшенное издание Digital Deluxe. В него добавили возможность разблокировать Стива «Ледяную Глыбу» Остина, Скалу и Ронду Раузи в начале игры. А бонусом предзаказа стал Адам «Edge» Коуплэнд, член Зала славы WWE.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
06.05.2020
Студия Easy Day определилась с точной датой релиза симулятора скейтбординга Skater XL. Игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 7 июля в цифровом виде. Одновременно Steam-версия Skater XL выйдет из раннего доступа, соответственно
22.04.2020
Студия Mimimi Games и издательство THQ Nordic определились с датой релиза своего вестерна Desperados III. После ряда переносов игра появится 16 июня на РС, PlayStation 4 и Xbox One.
16.04.2020
Компания Codemasters анонсировала очередную часть гоночных симуляторов серии F1. Игра F1 2020 выйдет 10 июля на РС, PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и впервые появится на Google Stadia.
18.11.2019
Компания Bandai Namco объявила дату релиза своего нового файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. На родине, в Японии, игра выйдет 27 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One.
Наши партнеры:
выбрать фон