К ремастеру The Wonderful 101 выпустили новый яркий трейлер

26.03.2020
0
354
PlatinumGames выпустили новый зрелищный трейлер обновлённого супергеройского боевика The Wonderful 101.

В начале марта завершилась успехом кампания игры на Kickstarter. Создателям ремастера удалось собрать деньги на завершение работы и даже выполнить ряд дополнительных целей. В частности, в них входили дополнительные миссии для Люки.

Впрочем, у кампании были скромные цели. PlatinumGames признавалась, что организовала её не из-за недостатка денег, а ради дополнительной рекламы. Тем не менее в игру вложили более двух миллионов долларов: это в 50 раз больше запрошенной суммы.

В Европе The Wonderful 101 выйдет 22 мая на Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC. Игрокам предстоит объединить более сотни супергероев, чтобы справиться с инопланетным вторжением и спасти Землю.

Оригинальная игра The Wonderful 101 вышла на Wii U в 2013 году и провалилась в продажах. Но ещё три года назад её создатели начали намекать на возвращение проекта.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.03.2020
Saber Interactive и Focus Home Interactive готовятся к апрельскому релизу своего симулятора поездок по бездорожью SnowRunner. И, чтобы помочь игрокам решиться оформить предварительный заказ, создатели и издатели выпустили обзорный трейлер игры.
06.02.2020
Создатели Atomic Heath выпустили 50-секундный геймплейный трейлер боевика, где показаны различные обитатели виртуального мира, враги, окружение и другие аспекты грядущей новинки.
10.05.2019
Создатели аркадной гонки Crash Team Racing: Nitro-Fueled представили новый трейлер, посвященный одной из особенностей ремастера - кастомизации картов.
16.01.2018
Компания Shenzhen GPD Technology начала сбор денег на платформе Indiegogo для производства портативной игровой Windows-консоли GPD Win 2. Краудфандинговая кампания продлится ещё месяц, однако разработчику уже удалось собрать более 930 тысяч долларов
Наши партнеры:
выбрать фон