Ubisoft представила трейлер второго сезона Anno 1800

11.03.2020
0
424
Ubisoft продолжает развивать свой градостроительный и экономический симулятор Anno 1800, вышедший на ПК в апреле прошлого года. Компания представила уже второй сезонный пропуск, покупка которого откроет доступ к трём новым дополнениям. Игроков ждут свежие здания, классы жителей и товары.

Промышленная революция в новом сезоне будет лишь набирать обороты. По случаю анонса представлен и свежий ролик, в котором разработчики делятся успехами и касаются трёх грядущих DLC:

«Величие власти» позволит построить дворец и здания государственных учреждений, чтобы продемонстрировать могущество и укрепить экономику;
в «Новом урожае» тракторы и другие чудеса техники помогут повысить эффективность ферм;
а «Земля львов» даст возможность отправиться на южный континент и построить новую систему полива, чтобы вдохнуть жизнь в пустыню.

Также второй сезонный абонемент, стоимость которого в Uplay Store составляет 1299 , предложит 3 декоративных элемента. При этом сейчас полное издание Anno 1800, включающее как базовую версию игры, так и два сезонных абонемента, продаётся с 40-процентной скидкой — за 2279,4 .

В видео Ubisoft сообщает, что за первые 9 месяцев развития Anno 1800 ей удалось привлечь более миллиона игроков — чтобы отметить достижения 2019 года, в игру добавлен новый бесплатный тематический элемент. Разумеется, в 2020 году будут, помимо платных DLC, выходить и бесплатные обновления для всех игроков — об этом тоже рассказано в приведённом видео.

В первом сезоне вышло три ключевых дополнения: «Затонувшее сокровище», «Ботаника» и «Во льдах». Помимо этого, разработчики к Рождеству выпустили праздничный набор, включающий 23 тематических декоративных элемента.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.12.2019
Разработчики из Ubisoft представили тизер-трейлер особого события своего боевика от третьего лица For Honor, в котором воины легиона Чёрного камня врываются в крепость предводителя чжаньху Сунь Да.
08.07.2019
Strategy Labs выпустила первый трейлер своего необычного градостроительного симулятора Builders Of Egypt. В этой игре нет ни небоскребов Sim City, ни фабрик Anno 1800. Главная тема — Древний Египет.
15.03.2018
Ubisoft представила два коротких трейлера и рассказала о бонусах за предзаказ Far Cry 5. Еще есть издание Deluxe, но даже не думайте, что в него войдет сезонный пропуск.
24.07.2017
Компании Bethesda и id Software объявили о выходе обновления 6.66 для DOOM, которое открывает доступ ко всем мультиплеерным дополнениям, тем самым ликвидируя сезонный пропуск. Это значит, что все карты, виды оружия, броня и демоны отныне доступны
Наши партнеры:
выбрать фон