Смерть учится танцевать: Felix the Reaper выходит 17 октября

26.09.2019
0
482
Компания Daedalic Entertainment определилась с датой релиза новой игры датской независимой студии Kong Orange. Романтическая комедия Felix the Reaper выйдет 17 октября 2019 года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра станет частью Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Главный герой Felix the Reaper — сотрудник Министерства смерти, и его основная обязанность — отправлять на тот свет людей, на которых указывает министерство. Каждая миссия жнеца смерти выполняется как головоломка. Ведь Феликс может передвигаться лишь в тени, солнечный свет для него губителен. К счастью, он умеет менять направление падения солнечных лучей.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.07.2019
Компания AMD явно решила организовать громкий старт продаж своих видеокарт Radeon RX 5700, процессоров Ryzen 3000 и даже более старых решений. «Красные» организовали акцию, в рамках которой всем покупателям процессоров и видеокарт подарят базовый
17.04.2019
Microsoft анонсировала Xbox One S All Digital — консоль с жёстким диском на один терабайт без дисковода по сниженной цене. Продажи начнутся 7 мая за 229 долларов. Цена для России остаётся неизвестной.
18.09.2018
Платная подписка Xbox Game Pass компании Microsoft существует уже более года. Её запустили 1 июня 2017 года. В настоящее время она стоит в России 7188 рублей (5936 рублей по скидке) в год.
03.06.2017
Компания Seagate представила внешний жесткий диск, предназначенный для владельцев игровых консолей Microsoft. Накопитель Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition поддерживает передачу данных по интерфейсу USB 3.0 и совместим с Xbox One и Xbox
Наши партнеры:
выбрать фон