Покупателям CPU и видеокарт AMD дадут три месяца подписки Xbox Game Pass

03.07.2019
0
424
Компания AMD явно решила организовать громкий старт продаж своих видеокарт Radeon RX 5700, процессоров Ryzen 3000 и даже более старых решений. «Красные» организовали акцию, в рамках которой всем покупателям процессоров и видеокарт подарят базовый абонемент на три месяца для Microsoft Xbox Game Pass.

В обычных условиях такая подписка стоит пять долларов в месяц за обычную версию и пятнадцать за вариант Ultimate. За эти деньги можно получить доступ к более чем сотне игр.

В акции участвуют как новейшие видеокарты, так и решения вроде Radeon RX 560. Что касается процессоров, то их перечень включает модели третьего и второго поколения Ryzen. Как отмечается, при покупке каждый пользователь получит купон для участия в акции. Она проводится с 1 июля 2019 года по 10 марта 2020 года.

Подробные условия акции ищите на официальном сайте.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
17.04.2019
Microsoft анонсировала Xbox One S All Digital — консоль с жёстким диском на один терабайт без дисковода по сниженной цене. Продажи начнутся 7 мая за 229 долларов. Цена для России остаётся неизвестной.
18.09.2018
Платная подписка Xbox Game Pass компании Microsoft существует уже более года. Её запустили 1 июня 2017 года. В настоящее время она стоит в России 7188 рублей (5936 рублей по скидке) в год.
03.06.2017
Компания Seagate представила внешний жесткий диск, предназначенный для владельцев игровых консолей Microsoft. Накопитель Game Drive for Xbox Game Pass Special Edition поддерживает передачу данных по интерфейсу USB 3.0 и совместим с Xbox One и Xbox
17.02.2015
Компания MSI объявила о начале новой рекламной акции, в рамках которой покупателям предлагаются денежные вознаграждения при приобретении комплекта из материнской платы и графического ускорителя. Маркетинговая программа действует в 24 странах, в том
Наши партнеры:
выбрать фон