Дебютный трейлер Need For Speed: Heat

15.08.2019
0
479
EA и студия Ghost представили новую часть серии Need For Speed, которая выйдет под заголовком Heat. Релиз запланирован на 8 ноября, в один день с Death Stranding. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One, ранний доступ 5 ноября для подписчиков Origin Access/EA Access.

Устраивайте гонки днем и ставьте на кон все ночью в Need for Speed Heat — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днем в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

Ролик подтвердил некоторые опубликованные утром утечки.

Больше деталей можно будет узнать во время церемонии открытия gamescom 2019 у Джеффа Кейли и в течение ближайших недель.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
10.11.2018
DICE совместно с EA выпустила релизный трейлер Battlefield V. Новая часть серии выйдет для всех игроков меньше чем через две недели.
02.09.2017
Портал IGN опубликовал новый геймплей гоночного симулятора Need for Speed Payback от студии Ghost Games. В ролике показаны драйвовые гонки по бездорожью, где спортивная машина на огромной скорости пролетает между отвесных скал и высоких деревьев.
03.06.2017
Компания EA официально анонсировала Need For Speed: Payback. Дебютный трейлер игры можно посмотреть в этой заметке, а выйдет Payback 10 ноября 2017 года.
11.05.2016
Компания Zopo в скором времени начнёт обновлять смартфоны Speed 7, Speed 7 Plus и Color до новейшей версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow. На данный момент инженеры активно тестируют новую прошивку, желая убедиться в том, что после
Наши партнеры:
выбрать фон