15 минут игрового процесса Halo: Reach на ПК

01.07.2019
0
439
В марте этого года Microsoft официально объявила о предстоящем выходе Halo: The Master Chief Collection на ПК, причём не только в Microsoft Store, но и в Steam. Перенос эксклюзивов консолей Xbox на Windows — важный шаг на пути объединения сообществ игроков на основных платформах компании.

В настоящее время Halo: Reach для ПК уже проходит стадию закрытого бета-тестирования, в котором участвует лишь 1000 счастливчиков. Чтобы порадовать остальных любителей вселенной, 343 Industries выпустила 15-минутный ролик с записью игрового процесса последней игры во вселенной Halo, разработанной студией Bungie.

Демонстрируется запись масштабной битвы в пятом уровне игры, Tip of the Spear. Разрешение ролика — 4K, а счётчик кадров в верхнем правом углу показывает идеальные 60 кадров/с. Отличное достижение, хотя игра довольно старая, а конфигурация игровой системы, на которой осуществлена запись, нам не сообщается.

Вскоре Halo: Reach выйдет на ПК, а за нею последуют и остальные игры сборника The Master Chief Collection — Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 3: ODST (кампания), а затем Halo 4. Microsoft обещает оптимизации под управление мышью и клавиатурой, а также поддержку 4K и HDR — то, что нужно для поклонников вселенной на ПК. После этого остаётся дождаться выхода Halo: Infinite и переноса Halo 5: Guardians на ПК.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
11.06.2019
На E3 компания Microsoft рассказала о будущей консоли Xbox Scarlett следующего поколения, но также продемонстрировала работу потокового сервиса Project xCloud. И хотя это пока бета-версия, журналисты профильных изданий смогли протестировать новинку.
06.05.2019
Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер сообщил, что сервис потоковой передачи игр Project xCloud перешёл на новую стадию тестирования. По его словам, теперь тесты будут проводиться не только в лабораториях компании, но и в домах
31.05.2018
Компания ASUS официально анонсировала RGB-контроллер ROG Aura Terminal для игровых настольных компьютеров, первая информация о котором появилась в ходе январской выставки CES 2018.
18.04.2017
Слухи подтвердились. Больше Halo действительно выйдет в Steam. Правда, это не Halo: ODST, не Halo 3 и 4, а подтянутая версия Halo Wars, которая ранее уже была доступна в Windows Store и на Xbox One. Но, то ли Microsoft поняла, что там не играют, то
Наши партнеры:
выбрать фон