Digital Foundry о графике Metro Exodus: Это следующий уровень

19.02.2019
0
482
Специалисты Digital Foundry опубликовали новое видео, посвященное шутеру Metro Exodus от студии 4A Games. Эксперты провели технический анализ графических особенностей игры на PC и сравнили с консольными версиями.

Специалисты отметили реалистичность, с которой проработаны детали Metro Exodus, в том числе руки главного героя и его снаряжение. Оружие со временем покрывается грязью, а персонажи игры отбрасывают четкие тени. Лицевая анимация оказалась не так хороша, однако все еще держится на приемлемом уровне.

Большую часть времени DF уделила внимание технологии трассировки лучей, которая была доступна владельцам RTX-видеокарт. Окружающий мир при включенной технологии полностью меняется — по словам специалистов, восприятие становится другим. В DF признали, что возвращаться в другие игры без трассировки уже сложнее.

Из других технологий специалисты отметили тесселяцию, которая делает объекты более объемными и Nvidia Hairworks, отвечающая за реалистичное поведение волос и шерсти. Если включить все опции, то счетчик FPS может упасть на 10-15 кадров. При этом технология DLSS реализована в Metro Exodus плохо, хотя повышает производительность.

Предыдущий анализ от DF показал, что лучшая производительность у младшей Xbox One с постоянными 30 кадрами в секунду. На PS4, PS4 Pro и Xbox One X в некоторые моменты производительность падала до 17 кадров.

А вот так изменилась графика в Metro Exodus по сравнению с презентацией игры на Е3 2017.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.02.2019
4A Games и Deep Silver представили релизный трейлер Metro Exodus.
14.02.2019
Компания NVIDIA выпустила обновлённый драйвер Game Ready для GeForce 418.91 WHQL, который «обеспечит лучшую возможность игры при использовании DLSS и трассировки лучей в Battlefield V и Metro Exodus».
19.09.2018
Компания Nvidia опубликовала новую 6-минутную геймплейную демонстрацию Metro Exodus с включенной технологией трассировки лучей.
10.07.2017
По словам 4A Games, разработчиков Metro: Exodus, игра разрабатывалась в атмосфере строгой секретности, так как команда изначально считала, что создать её нереально.
Наши партнеры:
выбрать фон