Psychonauts 2 уже перешла в стадию альфа-версии

27.12.2018
0
498
Создатели Psychonauts 2 опубликовали новый видеоотчёт, в котором рассказали о ходе разработке игры. Новых сведений о сюжете или геймплее в нём нет, но есть другие интересные детали.

Директор игры Зак МакКлендон (Zak McClendon) вместе с Тимом Шейфером (Tim Schafer) — основателем и руководителем студии Double Fine — радостно сообщили, что Psychonauts 2 вышла на стадию альфа-версии. Весь запланированный разработчиками контент уже помещён в игру. Авторы сказали, что последующие месяцы до релиза будут посвящены «полировке» и исправлению ошибок.

Разработчики также рассказали о создании трейлера для The Game Awards 2018. Его специально отредактировали так, чтобы убрать все спойлеры.

Напоминаем, что релиз Psychonauts 2 состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One, точная дата пока не объявлена. Это прямое продолжение Psychonauts 2005 года. Сюжет, по словам Тима Шейфера, расскажет о тайном шпионском заговоре, который будет расследовать главный герой Раз.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
19.11.2018
Во время вручения наград Golden Joystick Awards 2018 Square Enix представила новый трейлер Just Cause 4. Видео длится более четырех минут и стало самым объемным за последнее время. В нем разработчики рассказали обо всех особенностях и нововведениях
24.05.2018
Вчера Sony заявила, что PS4 перешла в заключительную стадию своего жизненного цикла, из-за чего многие предположили, что релиз условной PS5 стоит ждать уже в 2020 году.
23.04.2018
Madmind Studio объявила дату релиза игры Agony. Survival horror выйдет 29 мая на платформах ПК, PS4 и Xbox One. Также разработчики выпустили анонсирующий трейлер.
01.05.2017
Разработчики из студии Tripwire Interactive опубликовали системные требования и детали Deluxe издания для милитари шутера Rising Storm 2: Vietnam.
Наши партнеры:
выбрать фон