Sony: Следующую PlayStation предстоит ждать минимум три года

24.05.2018
0
462
Вчера Sony заявила, что PS4 перешла в заключительную стадию своего жизненного цикла, из-за чего многие предположили, что релиз условной PS5 стоит ждать уже в 2020 году. Включая, собственно, нас, ведь там же будет летняя Олимпиада 2020, в ходе которой можно запустить маркетинговую кампанию.

Wall Street Journal утверждает, ссылаясь на встречу по стратегии Sony, что новой консоли придется ждать еще минимум три года.

Это значит, что полноценный выпуск новой консоли стоит ждать примерно под конец 2020 года, если включать нынешний, или в 2021 году, если со следующего. Возможно, ограниченный релиз состоится и раньше.

Проще говоря, если вы планируете купить PS4, но не уверены в целесообразности — не бойтесь и берите. Впереди много хороших игр.
шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
16.04.2018
Во время беседы с аналитиком Майком Ворхаусом бывший руководитель Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус поделился своим мнением относительно цикла PlayStation 4 и следующей консоли Sony.
11.04.2018
На прошлой неделе технологический блог SemiAcccurate опубликовал информацию о том, что производство PlayStation 5 не только началось, но и близится к своему завершению, а многие компании уже получили специальные девкиты. Эту информацию, впрочем,
23.07.2016
Любая информация о Apple Car до сих пор не официальна и по крохам собирается от людей, работавших совместно с Apple или в Apple.
25.12.2014
Сегодня, 3 декабря, исполняется ровно 20 лет игровой приставке PlayStation: в этот день в 1994 году Sony выпустила на японском рынке игровое устройство первого поколения. Оригинальная модель PlayStation была оснащена процессором MIPS R3000A с
Наши партнеры:
выбрать фон