No Man's Sky - графику стартовой версии игры сравнили с обновлением NEXT

03.08.2018
0
529
Ресурс IGN опубликовал видеоролик, в котором сравнил графику космического симулятора No Man's Sky с вышедшим недавно обновлением NEXT и без него.

Апдейт не только улучшил визуальную составляющую проекта, но и добавил в него полноценный мультиплеер, а также опцию изменения игровой камеры на вид от третьего лица, переделанные анимации, новые миссии, возможность строить и развивать базу и многое другое. По словам создателя Шона Мюррея, обновление NEXT - это только начало пути по дальнейшему развитию No Man's Sky. Игру собираются поддерживать еще долгое время.

В настоящий момент все функции апдейта уже доступны пользователям Steam, PlayStation 4 и Xbox One. Версия игры для магазина GOG.com пока остается без сетевой части.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.06.2018
Долгое время компания Valve не обновляла встроенный чат в клиенте Steam. Но вот время пришло. В свежей бета-версии (которая очень похожа этим на Discord) разработчики добавили голосовой и текстовый групповые чаты.
26.03.2018
Valve выкатила новое обновление для Steam, с которым пользоваться Steam будет гораздо удобнее на мониторах с разрешением выше 1080p.
05.02.2018
Студия Obsidian Entertainment в новом дневнике разработки Pillars of Eternity II: Deadfireрассказала о графике игры. Создатели изометрический RPG сравнили визуальную составляющую оригинала и грядущего сиквела, тем самым продемонстрировав технический
25.05.2016
Sony PlayStation 4 стала первой игровой системой компании, работающей на процессоре x86. После выхода приставки геймеры принялись искать способы играть на ней в игры для PC, ведь PS4 гораздо больше напоминает домашний компьютер, чем её
Наши партнеры:
выбрать фон