К Oceanhorn 2 вышел первый трейлер

23.03.2018
0
592
Студия Corfox and Bros. привезла на GDC 2018 в Сан-Франциско демоверсию своей будущей игры Oceanhorn 2 — Knights of the Lost Realm. А вдобавок выпустила трейлер приключения, все игровые фрагменты в котором записаны непосредственно в игре на iPhone 7. Платформа iOS — пока что единственная из подтверждённых, однако первая часть серии, Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, вышла на всех современных платформах: Android, iOS, PS4, Nintendo Switch, Xbox One, РС и PS Vita.

Oceanhorn 2 создаётся на движке Unreal Engine 4, а играть можно будет в том числе от третьего лица. Вдобавок теперь у главного героя появятся напарники, да и сам Герой будет другим. Новый главный персонаж хочет стать Рыцарем Аркадии, но на пути к мечте его ждёт множество испытаний и приключений. В них ему поможет новое оружие: помимо традиционного меча Герою достанется магический пистолет. Но в бою игроки смогут использовать и подручные предметы.

Разработчики признаются, что работа над сиквелом далека от завершения. Неизвестно, успеет ли игра выйти до конца 2018 года.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
27.12.2017
Киевская студия Frogwares, известная по серии приключенческих игр о Шерлоке Холмсе, решила поздравить своих игроков с Новым годом и Рождеством, одновременно напомнив о своей будущей игре The Sinking City.
25.10.2017
Bandai Namco Entertainment представила трейлер, посвящённый будущей игре Little Witch Academia: Chamber of Time. Это обзорный трейлер, в котором разработчики показали все основные черты игры: приключения, диалоги, сюжетные ролики, сражения и многое
16.08.2017
Один из любимых героев Nintendo, розовый шарик Кирби, сегодня празднует свой двадцать пятый день рождения. В честь этого события компания выпустила видеоролик, в котором показала основные этапы жизненного пути нестареющего Кирби.
07.07.2017
Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер своего будущего боевика Monster Hunter World. На этот раз разработчики показали полное прохождение одной из миссий будущей игры. Эта миссия была показана прессе во время закрытой панели на Е3 2017,
Наши партнеры:
выбрать фон