Nintendo празднует день рождения Кирби

16.08.2017
0
694
Один из любимых героев Nintendo, розовый шарик Кирби, сегодня празднует свой двадцать пятый день рождения. В честь этого события компания выпустила видеоролик, в котором показала основные этапы жизненного пути нестареющего Кирби.

В 1992 году в Японии и в США вышла игра Kirby's Dream Land, в которой впервые появился персонаж, умеющий вдыхать врагов и другие объекты. Со временем Кирби обучат и другим трюкам: копировать способности, соединять их или менять на помощь друзей. С тех пор вышло два десятка игр про инопланетянина с планеты Поп-Звезда, а также несколько комиксов и аниме.

Яркая графика, простой веселый игровой процесс и розовый главный герой совсем скоро попадут и на консоль Switch: Nintendo выпустит очередную часть платформенной головоломки Kirby в 2018 году.шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
28.07.2017
Дела у гибридной консоли Nintendo Switch идут очень хорошо. За четыре месяца с момента официального выхода продукта в марте и до конца июня японской компании удалось продать свыше 4,7 миллионов консолей. Об этом Nintendo сообщила в финансовом отчете.
14.07.2017
Сериал Metal Gear сегодня празднует тридцатый день рождения. Первая его часть впервые вышла 13 июля 1987 года на компьютере MSX2. Чуть позже ее портировали на NES, а в последующие годы она появилась на множестве других платформ.
12.07.2017
Приставка Nintendo Switch, вышедшая в марте, постепенно уступает напору взломщиков. Об этом стало известно из твиттера пользователя derrek — тот занимается поиском уязвимостей в программном обеспечении Nintendo Switch.
27.06.2017
Для тех, кто ностальгирует по играм последнего десятилетия прошлого века, компания Nintendo решила вернуть к жизни еще одну ретроконсоль. Игровую приставку SNES Classic Mini можно будет купить 29 сентября за 4999 рублей.
Наши партнеры:
выбрать фон