Идейный наследник Motorstorm обзавёлся новым роликом игрового процесса

09.03.2018
0
498
Onrush — аркадная гонка, черпающая вдохновение в ранних работах Evolution Studios, вроде Motorstorm. Это становится особенно заметно в новом ролике игры, где руководитель проекта Пол Рутчински рассказывает о системе «Давки» (Stampede).

«Давка» предназначена для удержания всех участников соревнования в относительной близости друг к другу в течение всего состязания, благодаря чему напряжение всегда остаётся высоким. За агрессивные действия гонщики будут получать бонусы: например, ускорение, с помощью которого ещё проще таранить оппонентов.

Как и в Motorstorm, на трассах Onrush встречаются машины разных классов, от мотоциклов и квадроциклов до маслкаров и внедорожников. У каждого транспортного средства есть свои сильные и слабые стороны.

Onrush выходит 5 июня на PS4 и Xbox One, а позже и на РС. При этом в мае пройдёт открытое бета-тестирование проекта на консолях, ранний доступ к которому получат обладатели комплекта предзаказа на PS4.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
03.10.2017
До открытого бета-тестирования Star Wars Battlefront 2 осталось всего несколько дней (хотя некоторые игроки получат доступ уже завтра). Electronic Arts поделилась новым трейлером и в подробностях рассказала, что именно ждёт участников беты.
03.06.2017
Starbreeze Studios и Behaviour Digital объявили дату выхода консольной версии многопользовательского хоррора Dead by Daylight. Игра появится на PS4 и Xbox One 23 июня. Новый ролик, приуроченный к выходу проекта на современных консолях, вы можете
02.05.2017
Компания Activision объявила о том, что первый показ ПК-версии Destiny 2 состоится уже 18 мая, на специальном мероприятии, которое будет полностью посвящено игре. Ожидается, что разработчики проведут развернутую демонстрацию игрового процесса
02.06.2016
Благодаря периодическому взлому крупных сайтов хорошо известно, что огромное количество пользователей до сих пор использует очень слабые пароли, такие как «123456».
Наши партнеры:
выбрать фон