Кастомизация персонажа и корабля в Sea of Thieves

06.03.2018
0
595
Sea of Thieves выйдет менее чем через три недели. Конечно, мы уже знаем, что игра предложит множество способов индивидуализации вашего персонажа, но вот насчёт корабля всё было довольно расплывчато. В свежем видео команда Rare решила уделить внимание этому вопросу и немного рассказала о кастомизации судна.

На нос своего корабля вы можете поместить льва, акулу, череп, лик Посейдона, рыбу из группы удильщикообразных, знакомого поклонникам файтинга Killer Instinct Спайнела и многое другое. Кроме того, игрокам предлагается множество видов раскраски парусов, включая уникальный — это очень важный элемент в море, так как пираты будут узнавать вас ещё на горизонте.

Ранее мы узнали, что в Sea of Thieves вы сможете стать настоящей легендой с собственным узнаваемым кораблём, но для этого нужно будет пройти через множество испытаний. Флибустьеры, видя перед собой корабль легендарного пирата, будут относиться к вам с большим почтением и опасением, хотя определённо точно найдутся и те, кто рискнёт убить вас.

Sea of Thieves — это приключенческая игра в пиратском антураже от разработчиков Banjo-Kazooie, Conker’s Bad Fur Day, Battletoads, Viva Piata и Kinect Sports. Проект выйдет 20 марта на Xbox One и Windows 10.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
14.12.2017
Компания Blue Origin, принадлежащая основателю Amazon Джефу Безосу, провела успешные испытания суборбитального корабля для космических туристов. На этот раз Blue Origin протестировала новую капсулу с «самыми большими в истории космонавтики
06.11.2017
Компания Blizzard Entertainment анонсировала в рамках выставки Blizzcon 2017 седьмое дополнение к своей онлайновой ролевой игре World of Warcraft, получившее название Battle for Azeroth.
19.06.2017
Разработчики файтинга Killer Instinct объявили о том, что эксклюзивная для Windows 10 (ПК-платформа) игра появится в Steam. Об этом сообщает официальный твиттер игры.
08.03.2014
Все знают что такое Iphone, но мало кто знает чем же он завоевал такую популярность. А сделал он это не только за возможность быстро совершать звонки - или за большой экран. Сейчас мы перечислим всего несколько из его преимуществ.
Наши партнеры:
выбрать фон