Турнирный матч по StarCraft: Remastered выиграли левой ногой

06.12.2017
0
543
Киберспортсмен Лим «Larva» Хон Джио во время финала турнира Zotac Cup Masters по StarCraft: Remastered решил поиздеваться над своим противником, Legend. В первом матче он развлекался тем, что заставлял рабочих юнитов не собирать ресурсы, а крутиться по кругу. Во втором матче он положил на клавиатуру левую ногу и отдавал приказы ее пальцами. В третьей игре Джио откинулся в кресле и якобы не смотрел на экран, притворяясь спящим, а потом и вовсе убрал руки с клавиатуры и мыши. В итоге победу одержал Лим.

Организаторы турнира сообщили, что такое поведение неприемлимо, и запретили Larva участвовать в будущих турнирах. Кроме того, Джио попросили извиниться перед своим оппонентом.

Мнения игроков по поводу произошедшего разделились. Пр мнению одних, Лим действовал слишком нагло и грубо, а потому его действительно нельзя допускать к чемпионатам. «Он же больной на голову», — заявили зрители. Другие пользователи пришли к выводу, что ничего откровенно ужасного в таком поступке нет, и наказание вышло несправедливым.

шаблоны для dle 11.2

Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Похожие новости:
18.10.2017
Первая в истории дуэль гигантских боевых роботов MegaBots Mk. III (он же Eagle Prime, США) и Kuratas (Япония) завершилась победой американской машины. Организаторы боя провели два раунда, в каждом из которых выиграл Eagle Prime.
21.08.2017
В сети появились первые оценки StarCraft Remastered, переиздания оригинальной игры 1998 года. На момент публикации средний балл на Metacritic, основанный на 10 обзорах, составляет 86/100.
27.07.2017
Американская компания Three Square Market решила провести эксперимент по вживлению своим сотрудникам микрочипов, с помощью которых они смогут открывать двери в офисе, покупать еду в автоматах и логиниться на рабочих станциях. Для имплантации чипа
20.04.2017
Blizzard выпустила новый патч для дополнения StarCraft: Brood War, с которым и игра и дополнение стали полностью бесплатными. Забрать все это добро можно здесь.
Наши партнеры:
выбрать фон